МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
очень неплохо пришло по декабрьским рефкам - ни одного сообщения на почты..., лазишь по акам - как грибы находишь..
видел скрин выше - удивило, что сообщения приходят..🤔
Сейчас даже про то что рефку дали не пишут, а уж про сообщения что начислили реально нонсенс
 
  • Like
Реакции: bandana777
Большей части для питерцев вопрос. А давно ли Озерки начали ложиться под присоединяться к Пользе? Часть каталога ещё как в отдельно через ОзеркиСпб идёт, а часть уже только Польза Озерки. Видимо скоро по фулпрайсу и за рублики брать пилюльки придется.
Посмотреть вложение 729372
Ну как польза экспансию начала так подминает аптеки. Просто неспеша это делают.
 
есть сейчас 2\4 а лучше 3\6 на первый?
 
На декабрьские аки начали слать:
-500 от 2000 и доставка от 2 часов!
Промокод фев........ действует до 29.02 на 3 покупки по ссылке mgmrkt.ru/yybdg
(((
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO
Сап, подскажите, есть сейчас промик 2/4 без сбер айди, вчера использовал, сегодня что то не хочет работать на другой номер
 
До 6 заказа кто-нибудь дошёл? Там случайно не забыли убрать ограничение в 2000 по прайму?
У меня 5 заказов, последний 2 февраля

Напишите, какой у вас сейчас кэш в мегамарет москва на электронику? Например вот

Ну и какой у вас уровень по заказу? Спасибо.
У меня показывает 17% сбером, 10% без сбера, 35 по прайму. Вот х.з, какой у меня %.
 
  • Like
Реакции: Mil.S.
Можно как то обойти сбер айди?
 
ССД на 9 к. Есть какой-нибудь промик на 2-3 к (можно и с добивкой) ?
 
Сейчас с объединением SberID проблем нет, бонусы суммируются?
 
У меня 5 заказов, последний 2 февраля
У меня показывает 17% сбером, 10% без сбера, 35 по прайму. Вот х.з, какой у меня %.
Тоже 35%. Хотя сегодня было 39%.
Они подсчет заказов по новым правилам учитывают с 5 февраля, как эти правила запустили.
Если откроете "личные данные" (когда на фио наводите, там меню выпадает), то там будет ваша статистика по заказам.
Или в приложении на главной под поиском.

Но у меня идет как 2 уровень (5% прайм). И по идее кэш должно быть больше, чем у вас.
Т.к. у вас заказов с 5 числа нет, и вы наверное на 1 уровне (2% прайм).
 
конечно, сначала правее берешь, потом объезжаешь лежачего Грефа, пропускаешь Маринку на пешеходном переходе, готов

конечно, сначала правее берешь, потом объезжаешь лежачего Грефа, пропускаешь Маринку на пешеходном переходе, готово
Кто тебя так обидел?
 
С утра не могу применить промокод 2/4 на новый аккаунт, пишет то акция закончилась то какая-то проблема уже разбираемся.
Как лечить?
 
  • Like
Реакции: varvardert
Тоже 35%. Хотя сегодня было 39%.
Они подсчет заказов по новым правилам учитывают с 5 февраля, как эти правила запустили.
Если откроете "личные данные" (когда на фио наводите, там меню выпадает), то там будет ваша статистика по заказам.
Или в приложении на главной под поиском.

Но у меня идет как 2 уровень (5% прайм). И по идее кэш должно быть больше, чем у вас.
Т.к. у вас заказов с 5 числа нет, и вы наверное на 1 уровне (2% прайм).
у меня не 35%, а 35р прайма)) в ЛК показывает 2% прайма, кеш при оплате сбером 17%
 
  • Wow
Реакции: Mil.S.
  • Like
Реакции: clgnwin🔺 и Huanghe Sun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.