МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне попадался один и тот же модератор ;D Она даже начинала диалог с вопроса «все еще не начислили?», а так вчера буквально оформляла обращение на застрявшие 26 числа, но они уже и по срокам просятся.
Модератор? Это первая лтп, самые нервостойкие)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это только начало. Дальше и фантики от еды отключат, и от бензина заодно.
Греф всех загоняет на авито отмывать бонусы
А потом придёт фнс и выпишет всем штрафы
 
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi
Не, ну писос, я ещё на днях по честноку 3/6 с баллами, без отмен заюзал, а они вот так(...

Ну и нахер тогда раздел супер в мм, если хрен че купишь в нем(
 
  • Like
Реакции: krork
Не, ну писос, я ещё на днях по честноку 3/6 с баллами, без отмен заюзал, а они вот так(...

Ну и нахер тогда раздел супер в мм, если хрен че купишь в нем(
именно, Греф все настроение испортил( Я думал щас как раз фантики придут и я промокоды со старых отмененных заказов восстановлю, а тут такая подлянка
 
кульхацкер по сберовски это когда ты методом научного тыка пробуешь менять все идентификаторы в аккаунтах чтобы попасть в собственный акк,подключить программу лояльности или получить свои же бонусы себе на счёт
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Самое смешное, что всё написанное - полный бред. Маринки - они такие маринки...
А с регистрационными данными в сберспасибо у них полный бардак, koza как-то уже писала про это, но не до конца, регистрационные данные в сберспасибо меняются непредсказуемо. Кроме этого, у них сейчас два сайта сберспасибо, старый и новый, и при определённых действиях получаешь там разные аккаунты. В итоге, если входишь через один и тот же ID на старый и на новый сайты, то попадаешь в разные аккаунты сберспасибо, каждый со своим балансом (в мм используется баланс с нового сайта).
 
Большей части для питерцев вопрос. А давно ли Озерки начали ложиться под присоединяться к Пользе? Часть каталога ещё как в отдельно через ОзеркиСпб идёт, а часть уже только Польза Озерки. Видимо скоро по фулпрайсу и за рублики брать пилюльки придется.
Screenshot_2024-02-06-18-49-17-118-edit_ru.megamarket.marketplace.jpg
 
  • Wow
Реакции: madyrs и zakupan
хорош прибеднятся!
там у тебя наверно дверку морозильника - только с 3-го удара ногой можно закрыть🤣
У меня он сливочным маслом забит, им одним не наешься( Как раз думал взять новый холодильник с морозилкой побольше
 
У меня он сливочным маслом забит, им одним не наешься( Как раз думал взять новый холодильник с морозилкой побольше
бери уж сразу новую квартиру - для абуза мм
не прогадаешь👍
 
Самое смешное, что всё написанное - полный бред. Маринки - они такие маринки...
А с регистрационными данными в сберспасибо у них полный бардак, koza как-то уже писала про это, но не до конца, регистрационные данные в сберспасибо меняются непредсказуемо. Кроме этого, у них сейчас два сайта сберспасибо, старый и новый, и при определённых действиях получаешь там разные аккаунты. В итоге, если входишь через один и тот же ID на старый и на новый сайты, то попадаешь в разные аккаунты сберспасибо, каждый со своим балансом (в мм используется баланс с нового сайта).
вот именно что бред,во-первых я дату рождения поменял на правильную перед слиянием,во-вторых телефон поменять нельзя в настройках, можно только новый привязать и то не получилось, просто пишет что через данную почту восстановить акк нельзя,в сберспасибо тоже войти нельзя и какой смысл менять телефон,если там при слиянии надо было указать именно два разных телефона
В итоге написали что надо обратитьтся в техподдержку мегамаркета,а они тогда кто,техподдержка сберспасибо штоле...
 
  • Like
Реакции: madyrs
что у вас в итоге было? у меня такая же ситуация, только с виртом тинька((
срок хранения сам ММ продлил еще раз (хотя говорят что в постомате второй раз срок не продлевают, ха-ха) и в конце-концов прислал смс с кодом для получения. Я никаких обращений больше не писала, само собой все разрешилось. В общем посылку забрала, хотя мысленно с ней уже попрощалась.
 
Промокод УСЫ снова активен на Мегамаркет
УСЫ — скидка 2000₽ от 16000₽, 5000₽ от 38000₽, 9000₽ от 70000₽, 17000₽ от 140000₽
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.