МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
регаешь повторно sberid на этот номер
удаляешь акк мм
ждём 10 мин
входим через sberid, соглашаемся восстановить акк
пл привязывается
А отвязывать сберид надо перед удалением акка?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кто бы гайдик написал для тупых с картинками и подробно
 
А отвязывать сберид надо перед удалением акка?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


кто бы гайдик написал для тупых с картинками и подробно
Да чо ты его слушаешь. Акки не привязываются, когда на них бан был
 
Нужны эксперты по объединению. У вас тоже в последние дни не вяжутся аки? Балики не суммируются или же пропадают баллы которые собирался плюсануть и показывает общий со старого.
Последнее делал 31 января. Всё прошло штатно. Сейчас вот ещё хотел сделать, но теперь вот задумался.
 
Тоже написать что-нибудь что ли, чтобы подколоть юморного?
По отзывам от 29.1 - часть все еще висит на проверке, сегодня последний день модерации, к концу дня надеемся, отлипнет.
у меня от 26.01 на модерации...
 
За прайм на первый заказ теперь ничего что-ли не накидывают?
Уже полдня прошло на новореге после подключения а строки "за прайм включено" так и не появилось.
Где был 1% кеша на всех товарах так и остался...
 
Великий математик, чёт в заржал аж сижу, ой не могу
 
Какой гайд, он картинку создания нового сбер ид показал
Когда вбиваешь номер который там есть, ничего такого нет
Ребята, ну вы даёте! Вам сказали "это возможно", что вы ещё хотите-то. Ответьте "большое спасибо" и идите делайте, если надо. Кто бы мне гарантировал, что возможно то, что я ищу...
 
За прайм на первый заказ теперь ничего что-ли не накидывают?
Уже полдня прошло на новореге после подключения а строки "за прайм включено" так и не появилось.
Где был 1% кеша на всех товарах так и остался...
Вообще если на товаре 1% то по прайму должны еще 2% накинуть.
 
Ребята, ну вы даёте! Вам сказали "это возможно", что вы ещё хотите-то. Ответьте "большое спасибо" и идите делайте, если надо. Кто бы мне гарантировал, что возможно то, что я ищу...
сказать мало, надо показать, смысл какой скрывать инфу, как починить акк, хайды какие-то ставить
 
Сдохла зарядка, брал в Эльдорадо за бонусы в мм за 6 рублей по чеку, хотел заменить на аналог хотя бы но сказали решать через мм, реально или пиздят?
 
Какой гайд, он картинку создания нового сбер ид показал
Когда вбиваешь номер который там есть, ничего такого нет
там ещё есть восстановление через почту
 
Что нужно отвечать роботу который предлагает привезти раньше часть заказа, сука из за десятирублевой ручки приходится бегать. Пидоры, специально же в заказе ставишь чтоб все вместе везли
 
Сдохла зарядка, брал в Эльдорадо за бонусы в мм за 6 рублей по чеку, хотел заменить на аналог хотя бы но сказали решать через мм, реально или пиздят?
Реально так, все действия у Вас только через ММ
 
  • Like
Реакции: Loli_MaSSteR
За прайм на первый заказ теперь ничего что-ли не накидывают?
Уже полдня прошло на новореге после подключения а строки "за прайм включено" так и не появилось.
Где был 1% кеша на всех товарах так и остался...
У меня на трех новорегах такая же картина. Кэш 1% и нету в ЛК шкалы % по прайму как на других акках.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.