МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а на прошлой неделе и сегодня капнуло суммарно под 20К на старичков, эхо войны так сказать...
Тоже не спамил с осени, а некторые тогда и вообще сразу взяли, но на несколько старых по штуке прилетело позавчера.
Похоже на рандом для привлечения внимания
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun


:6: зачем все шерстить? Посмотрел почту по поиску "начислили бонусы на ваш счёт" (у меня в сборщике писем со всех акков), далее посмотрел на номер акка куда пришло, зашёл и посмотрел сколько капнуло, добавил изменения в табличку с общей суммой по аккам... :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У меня понятно, на старые, т.к. указал что последний раз спамил в начале ноября, причем только на Авито и объявления были сняты не позднее 15 ноября, т.е.свежака нет совсем в начислениях...
тоже авито и вк .. спамлю .. только было приключение с авито .. предложили пройти проверку на 2 аках )) глупенькие
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Кому-нибудь на Сбер ID приходило приглашение участвовать в выборах? Или про нас забыли?
 
  • Haha
Реакции: Dobr66
хотел искать , а он вот и сам пришел ... ))
1 раз использовал
долго только будешь джать свои 1500/1550 я 3 шт жду , с 14,16,17 число прошлоко месяца
я с октября примерно жду, уже не впомню точно месяц даже. Это когда второй раз раздавали. Использованы были все три раза.
 
2024-02-06_00-12-57.png
 
  • Dislike
  • Like
Реакции: bandana777 и Anvarka28
У меня бонусы идут, но писем с такой темой - пока не видел ни одного.
Странно... Но у меня точно не Фотошоп, я им пользоваться не умею, хуже чем от руки бы рисунок получился, а от руки такое выходит, что Пикассо по сравнению со мной-живописец...
Screenshot_2024-02-06-00-19-22-457-edit_com.fsck.k9.jpg
 
  • Like
Реакции: madyrs и Ghj[j;bq
кто с Свердловской области для вас тут плюшки
На сегодня определен перечень ценных подарков. Это 1000 смартфонов, 90 автомобилей, 40 квартир в Екатеринбурге и 20 легендарных уральских мотоциклов.

Это как? Промиков не будет?
 
  • Haha
Реакции: Helen-Mig и madyrs
  • Haha
Реакции: vell
Есть у кого лишний 800\2500? Вроде "родился" сегодня, но вот все равно не хочет сайт делиться промиком или нужно подождать?
 

Ищу для личного пользования 1000/2000 на МегаВыгоду (новый акк)

В замен могу предложить:​


1707167991768.png


1707168009959.png
 
  • Like
Реакции: StreKozа
А ты понимаешь, что этим своим сообщением ты заставляешь всех прошерстить свои аккаунты, на которые по 5-6 тыс во времена 1/2 пришли? o_O
Консьержем на три дня устроится можно, если не хватит времени всё прочекать, то договор продлить
 
  • Haha
Реакции: madyrs
  • Like
Реакции: Giftedness
А ты посчитай за год. :)
Ваще, тут на каждый аккаунт идёт физсимка с номером телефона, на этот номер можно бесплатно и на веки вечные открыть оведохрена разных почт, у меня, например, только яндекс-почт около 300 шт, гром-птица c ними прекрасно управляется. И заметь, никаких затрат.
Зачем плодить лишние сущности и уж тем более, лишний геморрой.


Там есть подводные камни, со временем могут всплыть, а если ненадолго, так и фейковой почты хватит за глаза. Есть сервисы, где ты письмо с такой фейковой почты можешь хоть через год получить, если надо, абсолютно беплатно.
Так какие подводные камни/ берешь покупаешь тхт фаил в нем, почты и пароли к ней и секретный вопрос. Если нужно заходишь не нужно не заходишь, но на всякий случай доступ у тебя есть.. ТО что кто-то левый может туда зайти .. сомневаюсь что сильно нужно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.