МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:


Короче понятно, там боты видимо, у них спрашиваешь про 1/5 они молчат, статистику пишут под 1/3, агент96 уже второй раз пишет, его спрашиваешь у тебя берут 1/5 он молчит))
Оба слились, и агент, и наркобарон
 
Если отменить заказ с промом настя, пром восстановится или сгорает?
 
Подскажите . В сбол промокод начинается на k1371*.От 1.5/2 до 10/25. Какие условия , до какого числа . А то скриншот сделал, а в приложении он пропал.
Screenshot_20240206_002125_Drive.jpg
 
Ребят, подскажите, пожалуйста. Заказал с двух разных аккаунтов по промикам 10/25. Куки чистил, инет по USB, новые виртуалки и номера. Сразу блокировки нет, статус "Продавец собирает заказ". Могут ли заблокировать или уже обошел фрод? Хочется ещё один такой заказ оформить :winked:
Вот мне тоже интересно и ранее так же спрашивала. Если сразу не отменили заказ и не забанили, то какова вероятность что забанят, к примеру, после получения заказа?
Вам так и не ответил никто?
 
Вот мне тоже интересно и ранее так де спрашивала. Если сразу не отменили заказ и не забанили, то какова вероятность что забанят, к примеру, после получения?
Вам так и не ответил никто?
Если на пути к вам, нужно постараться чтобы забанили или отменили, ходят мифы, что если с двух сразу аккаунтов вызвать доставку на один адрес по клику, можно словить отмену. Вызывал с 3-4 аккаунтов сразу все норм было. А так были сообщения, что отменили в пути, но они очень редкие.
 
  • Like
Реакции: tonna82 и Marta007
купон представляет общую скидку 15 000
а, там, уже, как фантазия работать будет
Нифига. После применения на заказе в 31к пром пропал из списка имеющихся. Так что действительно непонятно откуда они там 15к взяли
 
у вас будет только стоимость электроэнергии
А ты посчитай за год. :)
Ваще, тут на каждый аккаунт идёт физсимка с номером телефона, на этот номер можно бесплатно и на веки вечные открыть оведохрена разных почт, у меня, например, только яндекс-почт около 300 шт, гром-птица c ними прекрасно управляется. И заметь, никаких затрат.
Зачем плодить лишние сущности и уж тем более, лишний геморрой.

А почему бы просто на площадках автореги почты не покупать, стоимость меньше рубля за единицу!
Там есть подводные камни, со временем могут всплыть, а если ненадолго, так и фейковой почты хватит за глаза. Есть сервисы, где ты письмо с такой фейковой почты можешь хоть через год получить, если надо, абсолютно беплатно.
 
  • Like
Реакции: EVK и Ghj[j;bq
Если на пути к вам, нужно постараться чтобы забанили или отменили, ходят мифы, что если с двух сразу аккаунтов вызвать доставку на один адрес по клику, можно словить отмену. Вызывал с 3-4 аккаунтов сразу все норм было. А так были сообщения, что отменили в пути, но они очень редкие.
Благодарю за ответ
 
В сотый раз пишу: за январь +79к спасибо
А это точно на новые рефки? Или старые акки но якобы по новым условиям?

Я это к чему, последний раз рефки спамил в начале ноября прошлого года, использования сгорели, на всех получил свои 5-6К и на единичные акки больше. Декабрьские и январские новореги не пристраивал, старые акки, когда подняли до 10К тоже не беспокоил, а на прошлой неделе и сегодня капнуло суммарно под 20К на старичков, эхо войны так сказать...Screenshot_2024-02-05-23-38-37-502-edit_com.fsck.k9.jpg
 
  • Like
Реакции: Colette и tonna82
По правилам 4% от заказа без ограничения в 2000 бонусов
Но чтобы дойти до 4% без ограничения, мне придётся дойти до него и потратить сумму, которая меньше кэша который я получу будет. Хочу максимальную выгоду извлечь из покупки на 90к. Подскажи, как сделать?)
 
А это точно на новые рефки? Или старые акки но якобы по новым условиям?

Я это к чему, последний раз рефки спамил в начале ноября прошлого года, использования сгорели, на всех получил свои 5-6К и на единичные акки больше. Декабрьские и январские новореги не пристраивал, старые акки, когда подняли до 10К тоже не беспокоил, а на прошлой неделе и сегодня капнуло суммарно под 20К на старичков, эхо войны так сказать...Посмотреть вложение 729173
да не понятно это .. за какой промежуток времени падают по 1000 ..
у меня вперемешку и старые и новые .. но каждый день где-то падает .. количество не скажу .. раз в 3 дня проверяю
 
А ты понимаешь, что этим своим сообщением ты заставляешь всех прошерстить свои аккаунты, на которые по 5-6 тыс во времена 1/2 пришли? o_O
:6: зачем все шерстить? Посмотрел почту по поиску "начислили бонусы на ваш счёт" (у меня в сборщике писем со всех акков), далее посмотрел на номер акка куда пришло, зашёл и посмотрел сколько капнуло, добавил изменения в табличку с общей суммой по аккам... :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да не понятно это .. за какой промежуток времени падают по 1000 ..
у меня вперемешку и старые и новые .. но каждый день где-то падает .. количество не скажу .. раз в 3 дня проверяю
У меня понятно, на старые, т.к. указал что последний раз спамил в начале ноября, причем только на Авито и объявления были сняты не позднее 15 ноября, т.е.свежака нет совсем в начислениях...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tonna82
вот не помню с какого числа стало 1/5 рефка
если до 16 января .. то значит работает и берут эти рефки .. потому как рефку размешал я с этого ака 17 или 18 числа
а сегодня туда капнуло 2000 зеленых , ак сделан 16 января
ак чистый без заказов ..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.