МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Промокод на первый заказ:

Screenshot_2024-02-06-00-03-14-08_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
 


Так какие подводные камни/ берешь покупаешь тхт фаил в нем, почты и пароли к ней и секретный вопрос. Если нужно заходишь не нужно не заходишь, но на всякий случай доступ у тебя есть.. ТО что кто-то левый может туда зайти .. сомневаюсь что сильно нужно.
Проверял тут почты Яндекс ещё с deer.io, за шесть лет большую часть удалили
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Проверял тут почты Яндекс ещё с deer.io, за шесть лет большую часть удалили
Я как-то ошибся в названии почты в аккаунте (при копировании одну букву потерял) и она мне, конечно же, понадобилась. Речь об Яндексе. Так я не нашёл способа, как раньше, чтобы создать почту без номера телефона и не нашёл, как его потом отвязать. Плохо искал или это теперь реально так?
 
Я как-то ошибся в названии почты в аккаунте (при копировании одну букву потерял) и она мне, конечно же, понадобилась. Речь об Яндексе. Так я не нашёл способа, как раньше, чтобы создать почту без номера телефона и не нашёл, как его потом отвязать. Плохо искал или это теперь реально так?
отвязку убрали в конце того года, может быть из-за того что чаще стали отвязывать номера, чтобы заново на них регать акки из-за того, что немало кто абузил/абузит daily plus.
 
  • Like
Реакции: madyrs
Получается выгоднее как сделать, одну покупку чтобы 4% шло от 90к?
По итогу, первые 4 заказа нужно делать на мелкие суммы, 5й - что то тысяч за 20-30. И только после этого 6 заказ за 100к+. Тогда будет максимально выгодно?
Ну получается так. По крайней мере по моим предварительным расчетам.
В общем варианте при покупке свыше 70тыс руб. выгоднее с 6 заказа.
Первый заказ конечно стоит оформлять на что-то недорогое.

Vartag, да, 5 заказ тыс на 20-30 будет выгодно оформить. И даже на 40-50. На 60 там уже особо без разницы.
И 2-4 заказ тоже будет выгоднее на такие суммы оформить, чем после 6-го. Там же тоже кэш выше (5, 7, 9%).
Но в любом случае, стоит перепроверять, пересчитывать каждую ситуацию.
А еще проверять изменения кэша при переходе на новый уровень после заказа.
Вчера при первом заказе кэш потом +3% добавился (шкала изменения процента поменялась минут через 15 после заказа).
Эта сумма добавилась во "включено по сберпрайм".
Заказы, сделанные до 05.02. (как они запустили новую систему), в подсчет заказов не вошли.
Отсчет пошел с заказов от 05.02.

P.S. Audi в моем вам ответе местами было перепутаны суммы в подведенном итоге:
Было написано: "Вы недополучите 700 (1заказ) или 1600 (2-5заказ) баллов, по сравнению с шестым заказом".
Суммы местами надо поменять.
Читать как: "Вы недополучите 1600 (1заказ) или 700 (2-5заказ) баллов, по сравнению с шестым заказом".
Но суть одна, выгоднее с 6 заказа по вашему примеру (90тыс руб).
 
Последнее редактирование:
Подскажите где взять Galaxy S24 Ultra по лучшей цене
 
вангую неделю "вахуя" фармацевтов аптек, которые получают 5 заказов на 5 парацетомолов xD
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ну. я так понял. новая система лояльности. накопительная. там даже расчёты выше есть.
заказал 5 парацетомолов, и 6й заказ с доп кашей 12% (но не более 2к сберспасибо, именно допом) получи.
в моей "мамкинобарыгской схеме, с покупками на 14к, это доп касарик считай)))
 
  • Haha
Реакции: СУлик
ну. я так понял. новая система лояльности. накопительная. там даже расчёты выше есть.
заказал 5 парацетомолов, и 6й заказ с доп кашей 12% (но не более 2к сберспасибо, именно допом) получи.
в моей "мамкинобарыгской схеме, с покупками на 14к, это доп касарик считай)))
такое лучше прятать от агентов мм который читают ветку нашу)
 
тоже авито и вк .. спамлю .. только было приключение с авито .. предложили пройти проверку на 2 аках )) глупенькие
А вк где? Группы какие-то есть по ММ или везде в комментах просто?
 
да я даже не знаю что и сказать на такое.
если им это не очевидно... :rolleyes:
Тут 5 отдельных заказов нужно или 5 позиций в 1 заказе? В аптеке что минималки 500р нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.