МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И кстати они сразу шустро модерацию прошли тогда как я помню.
Полностью согласен. В этой акции виснут до победного. Правда, если не отклоняют сразу, то ближе к 7 дню публикуют и потом оплата. Долго, но стабильно пока
 
  • Like
Реакции: Дива


Подскажите . В сбол промокод начинается на k1371*.От 1.5/2 до 10/25. Какие условия , до какого числа . А то скриншот сделал, а в приложении он пропал.
этот промо на первый заказ вроде. не знаете, он привязан к аккаунту или нет?
 
Подскажите, пожалуйста, страждущему новорегу (хоть мне и 50 лет)...... :)
Про мегомаркет и промики узнал только в 2 месяца назад - жил, как говориться, как в пещере...
Теперь у меня больше 30 симок - и я, как говориться, учусь и расту на глазах! :)
Сразу скажу - в коммерсанты не мечу - только для себя и близких!!!

Но я ни как не пойму - откуда во всех этих многочисленных телеграмм-каналах столько зачетных промиков?
Я "побираюсь" на "печеньке", плюс в личке теле2, билайн, Сбере.....
Но ни чего путного в упор не вижу - промики попадаются, но очень скромные....
У этих людей по "тысячи" активных симок именно для мегамаркета?
Где они их собирают ? На каких ресурсах?

Сильно меня не ругайте - данный уважаемый форум только начинаю изучать, поэтому Вас и тревожу...
 
  • Like
Реакции: StreKozа
🎉
Промокод: MPMGO1MNZ4DS6T. Действует ещё пару дней на первый заказ 1000/2000 р. Можно применить до трёх раз, но обязательно трём разным людям.
 
10/25 умер же ночью, выбрали фонд уже) если и работает то только по отменам видимо)
 
оно и бесплатно не нужно третьего то уровня
Какая разница в уровне домена, если он нужен только для создания почтового сервера. Контекст диалога выше был именно об этом. Если есть редактирование NS записей, то сгодится любой домен.
 
Кто-нибудь заказывал у продавца Smart Shop? Хочу заказать samsung A54 8/256, но что-то скидка сильно большая, в отличии от других продавцов
скам, там у всех других нормальных продавцов ниже 35 нет его
 
  • Like
Реакции: Keru
тоже не много статистики тебе) из 72к в январе бэков грефа, рефками 8 акков суммарно на 12к при 100+ рефок
Шифр написал, сам не запутался?) Сколько из них под 1/5? Берут их или не?
 
  • Like
Реакции: zubis99 и Jedi
  • Like
Реакции: АгроКошка
Ну и дополню. Если просчитать по заказам.
Не берем повышенный кэш. Берем именно кэш за прайм.
Ноут 90тыс
Если первый заказ: 2% (1% база + 1% прайм) =900 +900 = 1800
Если второй: 5% (1% база + 4% прайм) = 900+2000 (т.к 90000*4% = 3600, ограничение 2000) = 2900
Третий, четвертый, и пятый заказ будет тоже 2900, т.е. хоть % кэша и выше, но прайм ограничен суммой 2000 (размер % тут уже не влияет)
Шестой заказ без ограничения: 4% = 3600

Т.е. получается хоть общий кэш и не режется, но вы недополучите 700 (1заказ) или 1600 (2-5заказ) баллов, по сравнению с шестым заказом.
Получается выгоднее как сделать, одну покупку чтобы 4% шло от 90к?
 
10/25 умер же ночью, выбрали фонд уже) если и работает то только по отменам видимо)

тоже не много статистики тебе) из 72к в январе бэков грефа, рефками 8 акков суммарно на 12к при 100+ рефок
Короче понятно, там боты видимо, у них спрашиваешь про 1/5 они молчат, статистику пишут под 1/3, агент96 уже второй раз пишет, его спрашиваешь у тебя берут 1/5 он молчит))
 
🎉
Промокод: MPMGO1MNZ4DS6T. Действует ещё пару дней на первый заказ 1000/2000 р. Можно применить до трёх раз, но обязательно трём разным людям.
хотел искать , а он вот и сам пришел ... ))
1 раз использовал
долго только будешь джать свои 1500/1550 я 3 шт жду , с 14,16,17 число прошлоко месяца
 

Вложения

  • 14.PNG
    14.PNG
    11,9 KB · Просмотры: 245
Скажите пожалуйста куда лучше/эффективнее промокоды разместить сгорающие неиспользуемые?

хотел искать , а он вот и сам пришел ... ))
1 раз использовал
Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.