МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня на всех новых акках рефка не появляется.... появляется на почте, и то не у всех
сегодня 7 новорегов, на 5 пришла реф на почту, на 2 не пришла... Заказы не делал
Для чего тебе рефка? Ну, вот у меня порядка 30 штук. Если кто спамил, есть статистика по начислениям? Хоть кто-то один сделал заказ? А то я забил на спам, когда 1/3 было, думал бесполезное дело, а там вот щас людям по 10к приходит…😊
 


А почему бы просто на площадках автореги почты не покупать, стоимость меньше рубля за единицу!
В моем случае аренда домена второго уровня обходится 800р в год у регистратора регру(с этого года цена могла вырасти), владею с 2009г. Сервер закреплен дома для работы и личных целей, а почтовый сервер висит просто в довесок, так как и так все есть.

Домены третьего уровня у этого регистратора 490р в год. У других будет дешевле, так как этот регистратор не из дешевых.
 
Люди добрые есть у кого промик 1500 от 2000? а то его ж до 5ти раз использовать можно, пишите в тг @loldontknoww
 
Купить можно за дёшево, возможно даже и бесплатно, но продлить на следующий год дёшево уже не получится. Цена продления увеличивается в разы. Тут либо понимать что это всего на год , либо вкладываться.
Все верно, вот только домены не покупают, а арендуют, а когда речь ведут о цене, то, как правило, о стоимости без скидки(на первый год везде скидки).
Домены третьего уровня можно найти бесплатно, (даже я могу вам выдать от себя неограниченное количество доменов третьего уровня бесплатно, но тут вопрос в том что это заставит меня редактировать у меня записи DNS для каждого человека), когда-то даже домен второго уровня tk раздавался бесплатно, застал это с 2009г до 2015г примерно, сейчас не в курсе. Кроме этого есть сервисы no-ip, где бесплатно дают домены третьего уровня, но я не знаю есть ли там редактирование NS записей, который нужны для настройки почты. Если задаться целью, то за вечер могу найти подходящие сервисы где от вас потребуется только любой старый комп воткнуть в розетку и подключить сетевой кабель.
 
Для чего тебе рефка? Ну, вот у меня порядка 30 штук. Если кто спамил, есть статистика по начислениям? Хоть кто-то один сделал заказ? А то я забил на спам, когда 1/3 было, думал бесполезное дело, а там вот щас людям по 10к приходит…😊
Дак сегодня 1/5, завтра сделают 1/2 и пролетишь ты со своими 30.
 
  • Like
Реакции: Agency96
Старая поговорка: не так страшна система защиты, как ее баги.
Они вносят энтропию. Среди этого хаоса, где ты систематизируешь логику работы приложения все портит случайность. От того глючность СМ/ММ - это лучшая защита от абузеров.)
Меня тут никто не понял, когда я говорил, что лучше бы у них все работало как надо, а не через жопу
 
  • Like
Реакции: cybercreator
Домены третьего уровня у этого регистратора 490р в год. У других будет дешевле, так как этот регистратор не из дешевых.
оно и бесплатно не нужно третьего то уровня
 
  • Like
Реакции: Colette и interesest
1707160295992.png
1707160295992.png
Подскажите . В сбол промокод начинается на k1371*.От 1.5/2 до 10/25. Какие условия , до какого числа . А то скриншот сделал, а в приложении он пропал.
По правилам было вроде до 02.29 ..ну это не точно ..

Тоже если бы не скопировал пропал бы...:crying:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GRiNGA
Так не все понимают сокращения. Меня больше бесило, когда звонили и спрашивали сколько см диагональ монитора, а я хз. Я их всегда в дюймах измерял
Я как то машину продавал, фото днём есть, цвет белый, ну есть дебилы, спрашивают что за цвет 🤣
Я ему и ответил что красный , он чёт не поверил 🥴
 
  • Haha
Реакции: Colette и borodatyu
Составлял обращение, чтобы появилась рефка в личном кабинете (была на почте), а Маринка меня похоже просто троллит
Я точно такое же обращение создавал и мне пришел точно такой же ответ
 
Подскажите . В сбол промокод начинается на k1371*.От 1.5/2 до 10/25. Какие условия , до какого числа . А то скриншот сделал, а в приложении он пропал.
до 29 февраля вроде или до исчерпания фонда
 
В каком-то смысле бесплатно будет если соблюдены такие условия:
1. У вас бесплатный белый ip (у домру к примеру так и есть)
2. У вас дома есть лишний древний комп с 4-6 гб ОЗУ.
3. У вас есть друг который владеет доменным именем и может вам создать поддомен бесплатно(для него это ничего не будет стоить), или вы нашли где получить домен третьего уровня нахаляву(а вы мне мысль подкинули, насколько помню uCoz бесплатно раздавал домены третьего уровня, и у них в админке есть редактирование NS записей, этим способом можно припарковать домен)

Вот в таком случае у вас будет только стоимость электроэнергии затрачиваться на работу древнего пк, который по факту будет в простое стоять, так как нагрузка мизерная. Его, кстати, можно даже выключить и включать только тогда, когда надо поймать письмо.
По поводу второго: один товарисч советовал брать dell optiflex. Их всякие Сбербанки (неожиданно) и прочие компании б/у сливают по 2-3к на авито. По сути дедик у тебя дома. Тогда это нужно было для запуска скриптов на басе и прочего. Не стал заморачиваться, но штука годная. Так, наводочка…
 
  • Like
Реакции: cybercreator
По правилам было вроде до 02.29 ..ну это не точно ..

Тоже если бы не скопировал пропал бы...:crying:
а как работает? одно применение на выбор или можно несколько раз?
 
  • Розыгрыши
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99, frm888 и Jedi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.