МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну и дополню. Если просчитать по заказам.
Не берем повышенный кэш. Берем именно кэш за прайм.
Ноут 90тыс
Если первый заказ: 2% (1% база + 1% прайм) =900 +900 = 1800
Если второй: 5% (1% база + 4% прайм) = 900+2000 (т.к 90000*4% = 3600, ограничение 2000) = 2900
Третий, четвертый, и пятый заказ будет тоже 2900, т.е. хоть % кэша и выше, но прайм ограничен суммой 2000 (размер % тут уже не влияет)
Шестой заказ без ограничения: 4% = 3600

Т.е. получается хоть общий кэш и не режется, но вы недополучите 700 (1заказ) или 1600 (2-5заказ) баллов, по сравнению с шестым заказом.
По итогу, первые 4 заказа нужно делать на мелкие суммы, 5й - что то тысяч за 20-30. И только после этого 6 заказ за 100к+. Тогда будет максимально выгодно?
 


капец, на половине аккаунтов в отделе "промокоды" рефка не отображается, только на почте, а если почту не регал то гг
у меня на всех новых акках рефка не появляется.... появляется на почте, и то не у всех
сегодня 7 новорегов, на 5 пришла реф на почту, на 2 не пришла... Заказы не делал
 
Сначала озвучь, что там по финансам выходит, а то, может, и не нужно будет никому?
Справедливо подмечено. Основной расход это стоимость годовой аренды домена. Стоимости доменов второго уровня можно найти у разных регистраторов на сайтах. Но есть и дешевые домены третьего уровня, главное чтобы там можно было редактировать записи NS DNS.

А вообще выше подметили, можно недорого у Яндекса или Гугла арендовать почту для домена, там можно тоже создавать алиасы. Это упростит задачу. По цене сейчас гляну что Яндекс и Гугл просят.
 
коньки продаю детские. Прямо в заголовке написано : "Коньки детские б/у, 28 р-р"
Покупашка: А какой размер?

млять..... сука, откуда они все???
Так не все понимают сокращения. Меня больше бесило, когда звонили и спрашивали сколько см диагональ монитора, а я хз. Я их всегда в дюймах измерял
 
дешевые...
недорого...
Мы не коммерсы (в основном), мы абузеры.
Нам бесплатное подавай. А ещё лучше - чтобы нам приплачивали за пользование твоим доменом.
А за деньги-то любой дурак может...
 
у меня на всех новых акках рефка не появляется.... появляется на почте, и то не у всех
сегодня 7 новорегов, на 5 пришла реф на почту, на 2 не пришла... Заказы не делал
Рефки прям в тот же день приходят?
 
скажите пожалуйста, 9/30 только в лк появляются или в смс также дублируется?
 
Сначала озвучь, что там по финансам выходит, а то, может, и не нужно будет никому?
На самом деле-то, в ММ почта ваще не нужна в 99% случаев. Только если ID восстанавливать, то нужна.
А почему бы просто на площадках автореги почты не покупать, стоимость меньше рубля за единицу!
 
Составлял обращение, чтобы появилась рефка в личном кабинете (была на почте), а Маринка меня похоже просто троллит
1707158284733.png
 
  • Like
Реакции: madyrs
Мы не коммерсы (в основном), мы абузеры. Нам бесплатное подавай.
А за деньги-то любой дурак может...
В каком-то смысле бесплатно будет если соблюдены такие условия:
1. У вас бесплатный белый ip (у домру к примеру так и есть)
2. У вас дома есть лишний древний комп с 4-6 гб ОЗУ.
3. У вас есть друг который владеет доменным именем и может вам создать поддомен бесплатно(для него это ничего не будет стоить), или вы нашли где получить домен третьего уровня нахаляву(а вы мне мысль подкинули, насколько помню uCoz бесплатно раздавал домены третьего уровня, и у них в админке есть редактирование NS записей, этим способом можно припарковать домен)

Вот в таком случае у вас будет только стоимость электроэнергии затрачиваться на работу древнего пк, который по факту будет в простое стоять, так как нагрузка мизерная. Его, кстати, можно даже выключить и включать только тогда, когда надо поймать письмо.
 
Последнее редактирование:
По итогу, первые 4 заказа нужно делать на мелкие суммы, 5й - что то тысяч за 20-30. И только после этого 6 заказ за 100к+. Тогда будет максимально выгодно?
По факту да, 5 гематогенок и можно покупать дальше )
 
  • Like
Реакции: Vartag
У меня расширение на хром стоит по смене фингерпринтов и пробовал менять, но возможно сайты умеют и список расширений с браузера получать, ну или по косвенным признакам. ММ и СМ вроде как вообще не смотрит на фингерпринты, уже как год просто через новый профиль в хроме покупаю.
У ММ\СМ вообще очень странный фрод, какой то бестолковый. Раз в полгода рандомно забанит и то такое ощущение что мне просто оприходованный до меня номер телефона достался.
Старая поговорка: не так страшна система защиты, как ее баги.
Они вносят энтропию. Среди этого хаоса, где ты систематизируешь логику работы приложения все портит случайность. От того глючность СМ/ММ - это лучшая защита от абузеров.)
 
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi
Подскажите . В сбол промокод начинается на k1371*.От 1.5/2 до 10/25. Какие условия , до какого числа . А то скриншот сделал, а в приложении он пропал.
 
Последнее редактирование:
Составлял обращение, чтобы появилась рефка в личном кабинете (была на почте), а Маринка меня похоже просто троллитПосмотреть вложение 729128
Занятно. Точно такое же письмо получал на аккаунты зарегистрированные в первых числах февраля, когда к сберид не коннектился. Выглядит как троллинг. Для эксперимента ответил на сообщение через чат что это ко мне никакого отношения не имеет, оператор извинился за ошибку и составил новое обращение, которое затем благополучно было "утеряно" и меня попросили составить новое.)
 
Восстановление бонусов.
Заказ №
Сумма: 1000
Дата: 2024-01-13
Бонусы вернутся в течение 14 дней после перехода заказа в статус "Отменен"

- кто знает что это значит? Это начисленные 1000 за друга, кторые нельзя потратить и там завтраками кормят типа чинят.
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    8,1 KB · Просмотры: 94
  • Wow
Реакции: tuzpro
дешевые домены третьего уровня
Купить можно за дёшево, возможно даже и бесплатно, но продлить на следующий год дёшево уже не получится. Цена продления увеличивается в разы. Тут либо понимать что это всего на год , либо вкладываться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.