МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


С учётом что на 5 заказ ограничение 2000, то там заказ упирается в лимит примерно в сумму заказа 16000 руб.
Так что врядли что фискить будут.
это получается,дорогие от 50тыс. заказы можно делать не парясь,что +4 что +12 один фиг
 
это получается,дорогие от 50тыс. заказы можно делать не парясь,что +4 что +12 один фиг
Свыше сотки имеет уже смысл разгонять до 6 заказа, там выходит более 2000
До нет.
 
учитывая какие все умные кроме работников сбера это вероятно фиксанут в ближайшие дни сделав учет заказов только от 2к например
Отмены через суперы фиксят уже скоро как год. При этом до них это только 9 месяцев доходило.
Прикол будет, если тупо весь самовывоз отрубят, они могут
 
  • Like
Реакции: Georg99
Странно, в Личном кабинете пишут, что "Ваш кешбэк по СберПрайм — 2%", а на карточке товара, под размером кэша внизу напдпись: "сколько-то баллов "по СберПрайм включены". И это количество баллов соответствует 1% от цены
 
Отмены через суперы фиксят уже скоро как год. При этом до них это только 9 месяцев доходило.
Прикол будет, если тупо весь самовывоз отрубят, они могут
пойдешь в курьеры , будешь сам себе доставлять 🤣
сразу в 2 десятка контор *курьером ..
 
  • Like
Реакции: ЛенаГатина
Лекарства в Еаптеке а она сберовская и рубить свое они не будут, все рецептурные только самовывоз, курьером их нельзя.
Поставить минималку на самовывоз, возможно.
 
Свыше сотки имеет уже смысл разгонять до 6 заказа, там выходит более 2000
До нет.
это понятно,что не понятно))))))это теперь покупки надо обдумывать и высчитывать,примерно на 4-5 заказ,дальше пофиг)))))))покупать айфон))))))))))
 
Сбермаркет тоже их - промики на суперы обрубили
Так они на этом ничего не потеряли.
Кого надо приучили , кто без промов не берёт им уже не нужен.
Это же не может длится вечно.
 
Да кто нибуть все равно нарисует очередную таблицу по сумме и %, как на промокоды.
Мне лень.
я вот думаю а стоит оно того)))))))доп кешбек в основном на сберовские склады,и некоторые магазины,ситилинк и технопарк к ним не относятся,допом можно кеш получить от других банков с тем же + - кешем 5%
 
Он абсолютна на все мм на то он и доп.
И он не зависит от способа оплаты, его просто дают за то что подключен. А подключается он за 1рубль на 3 месяца, так что смысл есть.
А от другого банка это ещё доп. А не замена.
 
  • Haha
Реакции: АгроКошка
После изменения условий получения кешбэка по Прайму сегодня, видимо все акки считаются с нулем заказов, для Прайма. Рано утром кеш на акке с подключенным Праймом был 2 проц. Сделал сегодня один заказ дешевого товара в Е-Аптека, цена ниже 20 рублей. Сегодня же его выкупил. И теперь кеш по Прайму стал 5 проц.
Это значит, делая маленькие заказы с выкупом (с отменой, без выкупа - не знаю), можно разогнать кеш по Прайму до 12 проц к пятому заказу.
Посмотреть вложение 729000
Это где такое окошечко отображается?
 
Он абсолютна на все мм на то он и доп.
И он не зависит от способа оплаты, его просто дают за то что подключен.
А от другого банка это ещё доп. А не замена.
это еще и акк надо подбирать, с наивысшем кешем))))))а он не на всех,у меня из 10 только на двух высший
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.