МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попробуй, у меня на один сказал, что заюзан, на два - что эти промики уже не работают. Получены сегодня.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Благодарю👍
 


Мне вчера помогало зайти по сбер id в кабинет в браузере и подтвердить почту, после этого получилось подключить
Да я вот тоже в браузере пытаюсь это сделать. Почта и телефон - все подтверждено, хотя ругается(

Может не пускает из-за инкогнито? И стоит ли вообще инкогнито включать для новых акков?
 
Всем привет, новичок в этой теме. Есть несколько симок оформленных на меня. Хотел сделать новорега сбер id для первого заказа. Если симка стоит в телефоне, с которого уже делал заказы, бан не прилетит? Да и подходят ли вообще такие симки или нужны левые, зареганные на другого человека? Заказы планирую делать через отдельные профили в dolphyn, оплачивать незасвеченными картами.
 
Всем привет, новичок в этой теме. Есть несколько симок оформленных на меня. Хотел сделать новорега сбер id для первого заказа. Если симка стоит в телефоне, с которого уже делал заказы, бан не прилетит? Да и подходят ли вообще такие симки или нужны левые, зареганные на другого человека? Заказы планирую делать через отдельные профили в dolphyn, оплачивать незасвеченными картами.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: scrm и dean9996
Четырехлетка в коляске? Очень много вопросов...
Да, четырехлетка. Я люблю гулять далеко. Четырехлетки на своих ногах такое не выдерживают. А я не выдерживаю таскать уставших четырехлеток
 
  • Like
Реакции: dean9996
Не надоест) с августа восстановить собирался) знал, что безрыбье впереди.
аналогично,пачка под восстановление за сент-декабрь не тронута,лень было..3-6,4-8,3-8....только 7-20 и 5-20 восстанавливал...
 
Всем привет, новичок в этой теме. Есть несколько симок оформленных на меня. Хотел сделать новорега сбер id для первого заказа. Если симка стоит в телефоне, с которого уже делал заказы, бан не прилетит? Да и подходят ли вообще такие симки или нужны левые, зареганные на другого человека? Заказы планирую делать через отдельные профили в dolphyn, оплачивать незасвеченными картами.
Номера телефонов любые подходят, хоть левые, хоть правые. На счет карт тоже можешь не париться, у меня десятки новорегов оплачено одной картой, тьфу тьфу пока не было блокировок, единственное каждый раз снимаю галочку с сохранения карты. Почти все заказы делаю с Dolphin, отключаю перед созданием новой учетки сетевую карту и подключаю телефон в режиме usb модема.
 
  • Like
Реакции: scrm
  • Haha
  • Like
Реакции: Georg99 и dean9996
У всех фото в отзыв не грузятся? Или грузятся с 10 попытки
 
Хочу купить чемодан.
Посоветуйте какой лучше фирмы взять за недорого, ну и чтобы не развалился после первой же поездки.
 
Хочу купить чемодан.
Посоветуйте какой лучше фирмы взять за недорого, ну и чтобы не развалился после первой же поездки.
У меня Samsonite мне нравиться 5 год .. хорошо летает ..
цены конечно конские

 
  • Like
Реакции: Кабан43
Да я вот тоже в браузере пытаюсь это сделать. Почта и телефон - все подтверждено, хотя ругается(

Может не пускает из-за инкогнито? И стоит ли вообще инкогнито включать для новых акков?
Если номер на самом деле не отличается, а в ЛК Сбера заходит и там все подтверждено, но ошибка все равно выдается - можно еще пару финтов ушами провернуть.
Один из них - это подключить SberPrime по акции за 0р.
После этого попробовать снова подключить бонусы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.