МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас норм подключаются новореги к Спасибо?
 


Прошло! Нажал 2 раза подряд загрузить. Но может дело и не в этом.
 
  • Like
Реакции: Юлия Лоу
Но это, пардон, с телефона. Щас попробую, но блин, маразм же на телефоне в браузере.
Для меня наоборот с компа лезть напряг, с телефона две секунды
Каждому - своё)
 
  • Like
Реакции: Georg99, YanaX и acidant
Супер все супер
 
Для меня наоборот с компа лезть напряг, с телефона две секунды
Каждому - своё)
Тут же на это наложился жопошный тинёк, которые смс не пропустил. В общем не судьба. как минимум сегодня.
 
  • Sad
Реакции: Juggler
Сейчас норм подключаются новореги к Спасибо?
Я вчера делал, без проблем. Но начал не с мегамаркета, а именно со сберспасибо. От туда создал сбер ID. Зарегался с ним на сберспасибо, а потом зашел на мегамаркет и подключил сберспасибо.
 
  • Like
Реакции: nabin789 и dusickuz
Вопрос владельцам МТС. Есть ли вариант бесплатно сбрасывать счётчик 90 дней неактивности? Например, на Мегафоне использую бесплатный звонок на - 0909. На Билайне прокатывает любой звонок на бесплатные 8-800...
Думал на МТС так же, несколько дней назад прозвонил на 8-800, но сегодня проверяю баланс, продолжают списывать за неактивность.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: xazano, acidant и Oceanus
Например, на Мегафоне использую бесплатный звонок на - 0909. На Билайне прокатывает любой звонок на бесплатные 8-800...
А вот это уже чудо чудное...
На мтс не замечено, впрочем и у других тоже
Все говорят про тарифицируемые действия, приводящие к снятию денег со счёта. Только Т2 позволяет ещё и пополнение.
 
Ребят, ни у кого не осталось промо на ДР?
 
Дамы и господа, у кого была такая проблема? "Не удаётся войти по Сбер ID. Номер телефона в аккаунте Мегамаркета отличается от номера в вашем Сбер ID."

Пытаюсь на новый аккаунт подключить бонусы и пишет это. Или бонусы невозможно подключить к аккаунту из-за какой-то причины?
 
Ребят, ни у кого не осталось промо на ДР?
Попробуй, у меня на один сказал, что заюзан, на два - что эти промики уже не работают. Получены сегодня.
Скрытое содержимое для пользователей: halvos
 
Дамы и господа, у кого была такая проблема? "Не удаётся войти по Сбер ID. Номер телефона в аккаунте Мегамаркета отличается от номера в вашем Сбер ID."

Пытаюсь на новый аккаунт подключить бонусы и пишет это. Или бонусы невозможно подключить к аккаунту из-за какой-то причины?
Мне вчера помогало зайти по сбер id в кабинет в браузере и подтвердить почту, после этого получилось подключить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.