МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пишу отзывы, никак не могут загрузится фото. Все время ошибка загрузки. У всех так или только у меня?
 


1707070208894.png
1707070221856.png


это какой - то кошмар. села пописать отзывы снова в кой - то век, опять фоки не могут загрузиться! что за дела?! у во всех так? надоело уже, 100 раз уже попробовала. вообще никак не хочет загружать. фотки обычные, весят немного. браузер яндекс
 
Посмотреть вложение 728787Посмотреть вложение 728788

это какой - то кошмар. села пописать отзывы снова в кой - то век, опять фоки не могут загрузиться! что за дела?! у во всех так? надоело уже, 100 раз уже попробовала. вообще никак не хочет загружать. фотки обычные, весят немного.
Такое давно, еще со старта + бонусов за фото, если не раньше. Просто удалять и загружать фото до победного.
А вот с отклоненными 3 раза отзывами за сервис уже сложнее, новые не написать и вряд ли за них начислят. Причем отзывы все разные и это рандом какой-то
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и Юлия Лоу
Посмотреть вложение 728787Посмотреть вложение 728788

это какой - то кошмар. села пописать отзывы снова в кой - то век, опять фоки не могут загрузиться! что за дела?! у во всех так? надоело уже, 100 раз уже попробовала. вообще никак не хочет загружать. фотки обычные, весят немного. браузер яндекс
Потому что пописать надо в туалете
 
  • Haha
Реакции: Юлия Лоу
Кто-нибудь пробовал восстановить 3/6 от августа? Заказ был отменен по вине мм.
Не 3/6, а 4/5 и не с августа, а еще раньше, июнь/июль вроде. Понадобилось не одно обращение и не один десяток туповатых операторов пройти с их шаблонами в ответах, чтобы составили обращение
 
Посмотреть вложение 728787Посмотреть вложение 728788

это какой - то кошмар. села пописать отзывы снова в кой - то век, опять фоки не могут загрузиться! что за дела?! у во всех так? надоело уже, 100 раз уже попробовала. вообще никак не хочет загружать. фотки обычные, весят немного. браузер яндекс
Попробуй переименовать, чтоб в имени файла до расширения были только одни цифры (убрать, например, нижние подчёркивания и что там ещё лишнее может быть)
 
Пром из Юмани SBYM021Q594W72 1000/2000 берите кому надо. На 1й заказ.
 
  • Like
Реакции: aLmin
Посмотреть вложение 728787Посмотреть вложение 728788

это какой - то кошмар. села пописать отзывы снова в кой - то век, опять фоки не могут загрузиться! что за дела?! у во всех так? надоело уже, 100 раз уже попробовала. вообще никак не хочет загружать. фотки обычные, весят немного. браузер яндекс
Обнови страницу и попробуй еще раз. Сегодня несколько раз такое было) Обновление спасало
 
  • Like
Реакции: Jedi и ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Попробуй переименовать, чтоб в имени файла до расширения были только одни цифры (убрать, например, нижние подчёркивания и что там ещё лишнее может быть)
Да не, сегодня многие отписывались, что фото в отзывах не грузятся. В другом причина.
 
  • Like
Реакции: Juggler
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
И как ты их пересоздаешь? Через объединение что ли?

Я еще крещусь и 3 раза плюю через левое плечо. Греф там утирается
Там при попытке входа не могу войти, он спрашивает есть сберайди со сберонлайн, отвечаешь нет и заново создаешь акк.
 
  • Like
Реакции: Jedi
Не 3/6, а 4/5 и не с августа, а еще раньше, июнь/июль вроде. Понадобилось не одно обращение и не один десяток туповатых операторов пройти с их шаблонами в ответах, чтобы составили обращение
Обращение сразу составили без лишних вопросов. Мужик попался, повезло, что не Маринка
 
Обращение сразу составили без лишних вопросов. Мужик попался, повезло, что не Маринка
Если откажут, то пытайтесь снова пока не надоест. Недоподдержке надоело быстрее, чем мне. И всех их шаблоны про то, что фонд закончился или технической возможности нет - брехня.
 
Пишу отзывы, никак не могут загрузится фото. Все время ошибка загрузки. У всех так или только у меня?
По ходу массово, у меня тоже не грузиться, ни в фаерфокс, ни в Яндекс, опять что-то сломали там
 
Да не, сегодня многие отписывались, что фото в отзывах не грузятся. В другом причина.
Если погромисты поломали, то никакие танцы с бубном не спасут. Полчаса пробую - разные фото, разные имена, одна ошибка. Причём если им написать, они предложат очистить кеш.
Если посмотреть трафик, то идёт немеряная выгрузка, несоизмеримая с размером фото. Посмотрите у себя для интереса.
 
Если откажут, то пытайтесь снова пока не надоест. Недоподдержке надоело быстрее, чем мне. И всех их шаблоны про то, что фонд закончился или технической возможности нет - брехня.
Не надоест) с августа восстановить собирался) знал, что безрыбье впереди.
 
  • Haha
Реакции: Jedi
Но это, пардон, с телефона. Щас попробую, но блин, маразм же на телефоне в браузере.
У меня не грузится с мобильных браузеров с телефона. Может надо собачек загружать, чтоб все работало))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.