МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так что "применять раз в несколько дней" легко перебивается промиками от муму.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что это улыбка радуги хочет?
Посмотреть вложение 728726
Как там получить? Реально щас по паспорту?
Код пошлют с кассы.
 
  • Like
Реакции: Резуба


Регестрирую новую почту на mail.ru, далее иду на сайт Сбера и там регистрирую сбер id, подтверждаю электронную почту, подключаю сберпрайм и только после этого иду в ММ и захожу через сбер id
со времен али еще почты яндекса не закончились. лет 6-7 назад еще наделал пару сотен
а зачем так дрочить ради промика 1500-2000? прайм, подтверждение почты. куча телодвижений лишних
 
смс нормально сегодня приходят от банков при оплате?
 
а как с СБОЛе промокоды смотреть? Подскажите, пожалуйста. У меня Андроид, есть только приложение Сбербанк
 
На виртуальные Тиньков по-прежнему не приходят смс ? Есть новости ?
примерно с 6-7 января перестали приходить, причем на все сразу, значит от мобилы не зависит...
 
а как с СБОЛе промокоды смотреть? Подскажите, пожалуйста. У меня Андроид, есть только приложение Сбербанк
Это и есть СБОЛ, названия разные, смысл один. Для уверенности можете попробовать обновить. Если подключен Сбер прайм на аккаунте, промокодов появляется значительно меньше
Три варианта:
1) Заходите в колокольчик (уведомления) справа наверху, ищите индивидуальную рассылку, бывает и тут промо
2) Корзина так же справа наверху, похожая на ММ, там ищите предложение по ММ
3) Пролистываете и внизу лента специальных предложений рекламных
 
  • Like
Реакции: qUzUp2023
На виртуальные Тиньков по-прежнему не приходят смс ? Есть новости ?
начали приходить. хотя все 25 номеров вирт были в бане.
на 10 из них успел сменить номер. -_- обидненько.
 
Обращения
 
Регестрирую новую почту на mail.ru, далее иду на сайт Сбера и там регистрирую сбер id, подтверждаю электронную почту, подключаю сберпрайм и только после этого иду в ММ и захожу через сбер id
потом сразу прилетает блок симки мтс из-за того что дофига смс сыпалось с коротких номеров и приходится мудохаться с поддержкой что-бы разблокировали номера.... Сегодня столкнулся, 4 номера сразу в блок разом улетели))
 
Обращения
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если в ЛК оператор отказывает, открываете анонимный чат с первой страницы и там будет уже новый оператор, который решит проблему
 
Если в ЛК оператор отказывает, открываете анонимный чат с первой страницы и там будет уже новый оператор, который решит проблему
Не мне одной отказывали, массово обращения не создавались с отсылкой на техработы. У тех, кто сам создавал через полученные заказы так же висели по полдня песочные часы (формирование обращения), значит проблема действительно была.
Не знаете вопрос, лучше не вмешиваться. Я оставила комментарий для тех, кто отчаился с обращениями. Сегодня они проходят!
 
  • Like
Реакции: zubis99 и Agency96
Не мне одной отказывали, массово обращения не создавались с отсылкой на техработы. У тех, кто сам создавал через полученные заказы так же висели по полдня песочные часы (формирование обращения), значит проблема действительно была.
Не знаете вопрос, лучше не вмешиваться. Я оставила комментарий для тех, кто отчаился с обращениями. Сегодня они проходят!
Ерунда, одни операторы волоебят другие нет. Если мне отказывают по любой причине в том числе и тех.работам, я просто анонимный открываю и там решают сразу. Так что не херню,херню и ответили
 
Обращения
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Нюанс в том, что могут написать, что создали, но не заметить ошибку в итоге. На днях отменяла доставку через оператора, все быстро сделали, а потом смотрю, что прошло 2 часа и заказ собирается (не отменен, обычно дело пары минут). Пошла к другому оператору, который сказал, что обращений не было, тех работы и могла быть ошибка при создании. Просто учитывайте это также.
 
Нюанс в том, что могут написать, что создали, но не заметить ошибку в итоге. На днях отменяла доставку через оператора, все быстро сделали, а потом смотрю, что прошло 2 часа и заказ собирается (не отменен, обычно дело пары минут). Пошла к другому оператору, который сказал, что обращений не было, тех работы и могла быть ошибка при создании. Просто учитывайте это также.
Создание обращения (именно обращения), которое не отображается в ЛК ММ, подтверждается пришедшим на почту аккаунта письмом
 
  • Like
Реакции: kangier
А какой порядок у вас при создании новорега со сберид?
1.Регаю яндекс почту потом использую ее с разными доменами
<login>@yandex.com
<login>@yandex.ru
<login>@yandex.by
<login>@yandex.kz
<login>@ya.ru
<login>@narod.ru
С этих доменнов приходят с мм письма, потом вхожу по сбер айди на мм, указывая свою почту и подключаю спасибки после входа
2.Регаю маил почту и подключаю к ней анонимную почту (ограничение 10 штук), вход по сбер айди на мм с указанием почты, после входа спасибки подключаю
 
Регестрирую новую почту на mail.ru, далее иду на сайт Сбера и там регистрирую сбер id, подтверждаю электронную почту, подключаю сберпрайм и только после этого иду в ММ и захожу через сбер id
Ключевой момент - это подтвержение электронной почты для Сбер Id.
После этого бонусы подключаются.
 
  • Like
Реакции: Piko_4
Все равно тоже самое
Ошибка при подключении СберПрайм "Не удалось загрузить информацию о подписке" продолжает у вас выскакивать? У меня и вчера и сейчас одно и то же. Пробовал в браузерах Фаерфокс (инкогнито) и Дельфин.

 
1.Регаю яндекс почту потом использую ее с разными доменами
потом вхожу по сбер айди на мм, указывая свою почту и подключаю спасибки после входа
2.Регаю маил почту и подключаю к ней анонимную почту (ограничение 10 штук), вход по сбер айди на мм с указанием почты, после входа спасибки подключаю
Ну хоть кто-то делает новорегов сразу через вход по Сбер ИД, а то как не почитаешь, люди целый ритуал из этого делают, с кучей ненужных телодвижений:belay:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.