МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мож кто знает пересоздание сбер айди в одних случая обнуляет бонусы, а в других нет, почему?
 


Ключевой момент - это подтвержение электронной почты для Сбер Id.
После этого бонусы подключаются.
А ведь вас читают, и ведь могут и поверить, эээх!
 
А ведь вас читают, и ведь могут и поверить, эээх!
Уж слишком в теме много болтунов с непроверенной информацией. А сколько одних и тех же вопросов через страницу, плакать хочется :D

П.с. не воспринимайте никто близко к сердцу

 
мож кто знает пересоздание сбер айди в одних случая обнуляет бонусы, а в других нет, почему?
И как ты их пересоздаешь? Через объединение что ли?
А ведь вас читают, и ведь могут и поверить, эээх!
Я еще крещусь и 3 раза плюю через левое плечо. Греф там утирается
 
Ну хоть кто-то делает новорегов сразу через вход по Сбер ИД, а то как не почитаешь, люди целый ритуал из этого делают, с кучей ненужных телодвижений:belay:
Все эти ненужные телодвижения я делаю для того, что бы в бан не улететь и потом использовать после заказа бонусы сбер спасибо, у меня обороты измеряются десятками тысяч, а не 1/2 🤷
 
Все эти ненужные телодвижения я делаю для того, что бы в бан не улететь и потом использовать после заказа бонусы сбер спасибо, у меня обороты измеряются десятками тысяч, а не 1/2 🤷
вау... респект, здесь таких нет :)
 
Все эти ненужные телодвижения я делаю для того, что бы в бан не улететь и потом использовать после заказа бонусы сбер спасибо, у меня обороты измеряются десятками тысяч, а не 1/2 🤷
Сильно помогает?
 
Есть сейчас на сбермаркет 1000/2000?
 
  • Like
Реакции: Людмила91
Сегодня промики в смс кому личные приходили ? , каких номиналов ?
 
А ведь вас читают, и ведь могут и поверить, эээх!
Но могут и проверить те, у кого бонусы не подключились.
У меня после захода по id и подтверждения почты - подключились бонусы, где раньше выдавало ошибку, кстати.
Впрочем, допускаю, что бывают и более сложные случаи - но и их можно попробовать решить.
 
может ктото подсказать как бонусы со всех аккаов мегамаркет перенести на один?
 
Все эти ненужные телодвижения я делаю для того, что бы в бан не улететь и потом использовать после заказа бонусы сбер спасибо, у меня обороты измеряются десятками тысяч, а не 1/2 🤷
о какая важная курица.
 
может ктото подсказать как бонусы со всех аккаов мегамаркет перенести на один?
Со всех двух или всех 100? На 1 странице описан способ, а вот риски каждый для себя просчитывает сам.
 
  • Like
Реакции: alekcdn, Helen-Mig и Jedi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.