МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже больше 2 недель прошло со времени когда предлагали промик на 1500/1550 за раздачу 3 рефок 1/2к.
Кому нибудь пришел этот промик за рефки?
 


Уже больше 2 недель прошло со времени когда предлагали промик на 1500/1550 за раздачу 3 рефок 1/2к.
Кому нибудь пришел этот промик за рефки?
В теме не так давно отписывали, что приходил
 
Все эти ненужные телодвижения я делаю для того, что бы в бан не улететь и потом использовать после заказа бонусы сбер спасибо, у меня обороты измеряются десятками тысяч, а не 1/2 🤷
Десятками тысяч?? 😮😮
 
  • Wow
Реакции: Piko_4 и Galinka
А что с новорегами началось? Сразу же после заказа отмена и бан. Всегда все прокатывало
 
Все привет. А кто то пробовал разные промы на повтор (10/25) применить на одном аккаунте? Будут ли за это какие то санкции?
 
А что с новорегами началось? Сразу же после заказа отмена и бан. Всегда все прокатывало
Вроде сегодня нормально делались. ФИзСИМ (если нет, может обнуленная попалась). Либо на чем-то спалились

Все привет. А кто то пробовал разные промы на повтор (10/25) применить на одном аккаунте? Будут ли за это какие то санкции?
Не даст применить несколько раз этот пром!!!
 
А что с новорегами началось? Сразу же после заказа отмена и бан. Всегда все прокатывало
подробности нужны
что как куда зачем сколько карт-адресов-телефонов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вроде сегодня нормально делались. ФИзСИМ (если нет, может обнуленная попалась). Либо на чем-то спалились
делались то да, без проблем
человек пишет что баны после первого заказа сразу
 
Скажите что лучше купить под 10/25 ,чтоб быстро и максимально выгодно продать на авито?
 
Уже больше 2 недель прошло со времени когда предлагали промик на 1500/1550 за раздачу 3 рефок 1/2к.
Кому нибудь пришел этот промик за реф
В теме не так давно отписывали, что приходил
А куда приходил не писали в смс или сбербанк?я вот тоже жду
 
Впервые нет вообще доступных виртов у меги, кончились. Часто такое бывает? Как быстро пополняют пул?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.