МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А что 60 рублей в месяц это дорого, я вот заказал товар на новорега, получил и жду когда за него ещё бонусы 8го февраля 1200 прилетит и возьму ещё что нибудь допустим под пром день рождения и добью спасибками, кстати вчера на виртуальный на повтор ещё и прилетел 3/10 ти, 60 рублей за содержание разве деньги, один отзыв, как не нужен будет скину.
ну в принципе да.. как варик. ну хз.
 
а есть чтото на повторное кроме ДР?)
а то чот еда ко
☘️ урапромокод - скидка 1 000₽ на любой заказ от 9 000₽ (до 29.02)
*за исключением товаров брендов: Bork, Rieker, Yamaguchi, товаров из категории «Алкоголь», подарочных сертификатов из категорий «Красота и уход», «Детские товары», электронных подарочных сертификатов, сертификатов и подарочных карт, а также за исключением услуг по доставке товаров.
нчается -_-
 
Скажите если использую промик настя из сбера который привязан к моему акку мм и сбер id, на новом акке не будет проблем с блокировками, написано просто нельзя передавать?
 
Скажите если использую промик настя из сбера который привязан к моему акку мм и сбер id, на новом акке не будет проблем с блокировками, написано просто нельзя передавать?
Да не привязан он, я например нашёл свою Настю в СБОЛе, который никакого отношения к ММ не имеет!
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Helen-Mig
Настя только на первый заказ
 
Мб интересно будет тем кто видюхи крутит, сломанную карту приняли со скрипом через ММ, но СЦ сказали что деталей для ремонта нет и их не достать. Вернули деньги, но при это не списали бонусы - пока что, темболее их и нету уже, интересно баланс ниже 0 может уйти кто-то сталкивался?
 
Да не привязан он, я например нашёл свою Настю в СБОЛе, который никакого отношения к ММ не имеет!
да вы батенька БАБНИК , то вам Машу , у самого во НАСТЕНЬКА есть ,
сейчас пришлю тебе Глашу с кузнецом 😎
 
Не реви) лучше скажи где и почем их взять?
ты на мипеде, тут что тг магазинов нет в профильных темах?) видел по 300-400, пишут что по 170-200 есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у кого они есть? 10 аккаунтов и ни у кого нету. такое чувство что они есть только у единиц.
полно где есть, тг магазины полные ими, у знакомых тоже по паре штук, нашли через своих родных друзей))) так же и я пару штук выцепил, у вас что родных и друзей нет?
 
  • Like
Реакции: Zbruy
может кто кинуть в меня ДР?
 
да вы батенька БАБНИК , то вам Машу , у самого во НАСТЕНЬКА есть ,
сейчас пришлю тебе Глашу с кузнецом 😎
Белоснежку хочу! :winked:

regnum_picture_1471964791338743_normal.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Haha
Реакции: Helen-Mig и vell
А комбинированную настю и на повторку уже починили и там однократное применение, а не исчерпывание суммы?
 
не нашел я ветку самокат ..
спрошу здесь , как взять скидку 300 на первый в самокат
перехожу по ссылке с рефералов * там где раздают промики
но не нахожу этот промик
может кто поделиться для самоката 300 на первый
 
не нашел я ветку самокат ..
спрошу здесь , как взять скидку 300 на первый в самокат
перехожу по ссылке с рефералов * там где раздают промики
но не нахожу этот промик
может кто поделиться для самоката 300 на первый
Их отключили реферальные, пишут что техническая ошибка...

Но обещали включить, когда не сообщают.
 
не нашел я ветку самокат ..
спрошу здесь , как взять скидку 300 на первый в самокат
перехожу по ссылке с рефералов * там где раздают промики
но не нахожу этот промик
может кто поделиться для самоката 300 на первый
Сообщение в теме 'Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2' https://mipped.com/f/threads/promokody-na-dostavku-produktov-obschaja-tema-2.205293/post-5199623
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и vell
А комбинированную настю и на повторку уже починили и там однократное применение, а не исчерпывание суммы?
Ещё вчера починили! Уже давно пора привыкнуть, что почти все новые интересные промы выкатывают с багами, которые в последствии чинят, и которыми нужно быстро пользоваться, пока до них не дошло!
Ещё там, толи баг, толи фича такая, они привязываются к аккаунту где их применил, то есть если сделал заказ, но передумал, то на другом аккаунте уже Настю не применить!
 
  • Like
Реакции: sm123, Jedi и Helen-Mig
Господа, подскажите, если акк регил в прошлую субботу и попал как раз на ошибку с неверным номером Сбер Id, то уже Спасибо не подключить никак, номер в мусорку? Есть смысл пытаться делать новорег сейчас, пока идут работы, или есть шанс снова попасть на ошибку с подключением сберспасибо?
просто пробуйте в другой раз , через день, неделю
 
Подскажите на что и каким номиналом пром с маской k1357
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.