МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Промо 1500/2000
Ценник 200р
tg@alpwxx
сюда перейдите, в этой теме продажи запрещены
 


Господа, в ЛК пришло 2 проминка с кинзой. Один был использовал, при применения второго выдает ошибку "промокод был применен максимальное количество раз", так и задумано?
 
Господа, в ЛК пришло 2 проминка с кинзой. Один был использовал, при применения второго выдает ошибку "промокод был применен максимальное количество раз", так и задумано?
Это баг с рассылкой промов.
 
  • Like
Реакции: bnoize
Всем привет. Скажите пожалуйста, сам дурак, но сделал заказ на ММ, отдельно вошёл со сберид чтобы 2/4 применить.

Авторизация в ММ слетела, зайти не получится, номер виртуальный был.

Доставка по клику, уже доступна для вызова, но, понятно, сделать сам я этого не могу.

Какой дальше порядок действий? Можно ли как-то инициировать доставку (доставляет Самокат) самому, не влезая в ММ?

И что будет происходить с этим заказом, если ничего не делать? Москва.
Нужен номер заказа и данные получателя, можно позвонить в поддержку, а так надо после заказа менять номер на свой, ФИО можно оставить.
 
  • Like
Реакции: drk
всё читаю и читаю и не пойму. на суперы промов нету?
 
а так привыкай, такое раз в месяц с ними случается!
еще две заблочили)))
но первые две уже анлок))
веселая контора)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

всё читаю и читаю и не пойму. на суперы промов нету?
пром на ДР
 
Если две нужны разные коляски,чего тогда РОДДЛЕР не берёте,всего-то по 3500 баксов? С промиками дешевле...
Меня орбит очень устраивает. Уже второй такой катаю. У него в прогулку влезает четырехлетка в конверте и зимней одежде. И сиденье реверсивное
 
Подскажите, как заказать три одинаковых жёстких диска через Ситилинк с оплатой бонусами, чтобы акк не заблочили? Нужно в сетевое хранилище, а на ММ Ситилинк даёт только по одной штуке в заказ класть!
 
В СБОЛЕ пропал комбинированный 1.5/2 и т.д

Появился такой.
 

Вложения

  • Screenshot_20240204-140918.png
    Screenshot_20240204-140918.png
    425,1 KB · Просмотры: 308
а есть чтото на повторное кроме ДР?)
а то чот еда кончается -_-
 
А бонусы к новорегам сегодня нормально привязываются? А то вчера три номера убилось, не хочу рисковать
 
тоже также плюнули и в меня ((
Но даже такое не у всех появилось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вытащенные вчера из сбола на повтор и сегодня исчезнувшие из него - еще работают?
 
  • Like
Реакции: Redston1
Но даже такое не у всех появилось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вытащенные вчера из сбола на повтор и сегодня исчезнувшие из него - еще работают?
пишет что это персональный
 
  • Like
Реакции: Эрика
2/4 или 1/2 есть какие живые? на первый
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.