МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


привет всем! кто по мегафону профи? создала два доп номера впервые, был баланс 0 руб. смотрю. а он в минус начал загонять, уже -4 руб, это за два номера сняли абонентку. я думала по факту буду использовать эти номера , чтобы на них приходили смс от муму. а что , они так и будут в минус уводить меня? я два акка создала и что теперь? закрывать эти номера? а они мне понадобятся эти номера! я думала в минус уводить баланс они не будут. подскажите пожалуйста люди милые
 
привет всем! кто по мегафону профи? создала два доп номера впервые, был баланс 0 руб. смотрю. а он в минус начал загонять, уже -4 руб, это за два номера сняли абонентку. я думала по факту буду использовать эти номера , чтобы на них приходили смс от муму. а что , они так и будут в минус уводить меня? я два акка создала и что теперь? закрывать эти номера? а они мне понадобятся эти номера! я думала в минус уводить баланс они не будут. подскажите пожалуйста люди милые
 
  • Like
Реакции: Юлия Лоу
напрмнитк
привет всем! кто по мегафону профи? создала два доп номера впервые, был баланс 0 руб. смотрю. а он в минус начал загонять, уже -4 руб, это за два номера сняли абонентку. я думала по факту буду использовать эти номера , чтобы на них приходили смс от муму. а что , они так и будут в минус уводить меня? я два акка создала и что теперь? закрывать эти номера? а они мне понадобятся эти номера! я думала в минус уводить баланс они не будут. подскажите пожалуйста люди милые
так поменяй тариф на тот что без абонентки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а что за пром настя про который тут иногда пишут?
 
напрмнитк

так поменяй тариф на тот что без абонентки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а что за пром настя про который тут иногда пишут?
Составной пром из СБОЛ`а на первый заказ.
 
привет всем! кто по мегафону профи? создала два доп номера впервые, был баланс 0 руб. смотрю. а он в минус начал загонять, уже -4 руб, это за два номера сняли абонентку. я думала по факту буду использовать эти номера , чтобы на них приходили смс от муму. а что , они так и будут в минус уводить меня? я два акка создала и что теперь? закрывать эти номера? а они мне понадобятся эти номера! я думала в минус уводить баланс они не будут. подскажите пожалуйста люди милые
Плата за 1 дополнительный номер 2 рубля в день.
 
а что за пром настя про который тут иногда пишут?
процитирую из одного телеграм-бота:
6 активаций на 1 промокод 1500/2500 либо 1 активация в качестве промокода 10000/25000 (бюджет у промокода 10.000₽)
Вы можете разбить промокоды и использовать на несколько аккаунтов, например 6 раз 1.5/2 к, 3 раза 3/7, либо 1 раз 3/7 и 7/17, либо только использовать 10/25

Только для новых пользователей, 1 аккаунт=1 заказ
Из продуктов работает только на "МегаВыгоду"
Со СберID
 
  • Like
Реакции: wheeller18
Составной пром из СБОЛ`а на первый заказ.
а 10 от 25 это он же? или другой? а то вижу в теме продаж спрашивают а что за пром не знаю... но как понял он на повторный вроде, нужен подобный просто... может есть заодно проверенный бот или продавец
?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

процитирую из одного телеграм-бота:
6 активаций на 1 промокод 1500/2500 либо 1 активация в качестве промокода 10000/25000 (бюджет у промокода 10.000₽)
Вы можете разбить промокоды и использовать на несколько аккаунтов, например 6 раз 1.5/2 к, 3 раза 3/7, либо 1 раз 3/7 и 7/17, либо только использовать 10/25

Только для новых пользователей, 1 аккаунт=1 заказ
Из продуктов работает только на "МегаВыгоду"
Со СберID
эх, ясно , значит только для новых
 
Не очень понимаю, вф как то по сбер айди заходите в приложение или откуда у некоторых людей несколько разных карт что они тут в разные аккаунты заходят и ищут промокоды?
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
а 10 от 25 это он же? или другой? а то вижу в теме продаж спрашивают а что за пром не знаю... но как понял он на повторный вроде, нужен подобный просто... может есть заодно проверенный бот или продавец
?
Настя на первый, на повтор с другой маской, в теме продаж много новореги продают:5: Боты на первый продают почти все известные.
 
Ежедневку на основе после периода молчания? Пока в минус не уводят, а вот за допы начали по два рубля списывать и в глубоком минусе, теперь вариант держать на балансе около нуля и использовать по необходимости- не вариант. Проверяйте свои забытые, кто баловался, отключайте допники.

Плата за 1 дополнительный номер 2 рубля в день.
так что же теперь доп номера мегафона это не вариант содержать акки на постоянке((( получается так? только одноразовые, типа заказал и выкинул, как с виртуальными сервисами номеров.. отстой какой - то. я спецом купила симку для доп номеров. потому что читала где - то писали что в минуса не загоняет.
 
так что же теперь доп номера мегафона это не вариант содержать акки на постоянке((( получается так? только одноразовые, типа заказал и выкинул, как с виртуальными сервисами номеров.. отстой какой - то.
Да, тут бы все держали номера при нулевом балансе.
 
на первый заказ
▫️мегазима24 /// мегафевраль /// epnfeb2 /// vgdd2000 /// YAPLAKAL = 2/4
▫️ 6fepn = 10/70 --- 15/90 --- 20/140 --- 30/180
▫️ 1fepn = 1,5/5 --- 3/8 --- 5/13 --- 7/25
▫️ 5fepn = 2/10 --- 5/25 --- 7/30 --- 15/75
▫️ epnfeb1 — 1/3
▫️ epnfeb3 — 3/9


на повторные заказы
▫️ ЖАЛКОЧТОЛИ = 2/18 --- 5/45 --- 9/82 --- 12/110
▫️ЛАДНОКУПЛЮ = 1/11 --- 2/18 --- 3/27 --- 4/40
▫️ СЕЛЬДЬ = 1/8 --- 2/17 --- 3/25 --- 4/30
▫️ ИКРА = 2/11 --- 5/30 --- 9/50 --- 12/75
▫️УСЫ = 2/16 --- 5/38 --- 9/70 --- 17/140


admstyle /// epnstyle = 2/8 = одежда, обувь, аксессуары
надо шрифт меньше и цвет ближе к белому .. а то как по снегу ...
 
  • Like
Реакции: alexkvll и Юлия Лоу
процитирую из одного телеграм-бота:
6 активаций на 1 промокод 1500/2500 либо 1 активация в качестве промокода 10000/25000 (бюджет у промокода 10.000₽)
Вы можете разбить промокоды и использовать на несколько аккаунтов, например 6 раз 1.5/2 к, 3 раза 3/7, либо 1 раз 3/7 и 7/17, либо только использовать 10/25

Только для новых пользователей, 1 аккаунт=1 заказ
Из продуктов работает только на "МегаВыгоду"
Со СберID
В итоге , 6 активаций или одна ? 1500/2000
 
так что же теперь доп номера мегафона это не вариант содержать акки на постоянке((( получается так? только одноразовые, типа заказал и выкинул, как с виртуальными сервисами номеров.. отстой какой - то. я спецом купила симку для доп номеров. потому что читала где - то писали что в минуса не загоняет.
в помощь только почта России .. симки 50 и 100
 
  • Like
Реакции: Юлия Лоу
Использовать полученный промокод можно в течение года до смены маски, примерно до февраля.
февраль настал
что с промами 800/2500 на ДР?
маска не поменялась?
 
Пока еще старая работает.
интересуют больше новые с какой маской выдают
т.е. возможность использования на старых акках где уже были использованы с прежней маской
 
Если писать отзыв на товар, которого нет в наличии ни у кого сейчас, начислят баллы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.