МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господа, подскажите, если акк регил в прошлую субботу и попал как раз на ошибку с неверным номером Сбер Id, то уже Спасибо не подключить никак, номер в мусорку? Есть смысл пытаться делать новорег сейчас, пока идут работы, или есть шанс снова попасть на ошибку с подключением сберспасибо?
Такие часто можно через большой срок подключить.
 
  • Like
Реакции: gopher


Давно из продуктов ничего через мм не брала, как я понимаю в диапазон 30-70 даже не стоит соваться (за отзывы не платят)

А в ценовом сегменте 80+ нормально начисляют или тоже через раз по цене отказ?

Перед праздниками хоть шоколадок набрать людЯм в подарки сунуть 🤔
 
Давно из продуктов ничего через мм не брала, как я понимаю в диапазон 30-70 даже не стоит соваться (за отзывы не платят)

А в ценовом сегменте 80+ нормально начисляют или тоже через раз по цене отказ?

Перед праздниками хоть шоколадок набрать людЯм в подарки сунуть 🤔
Я бы 100+ брал, даже за 80+ где-то дали, где-то нет(
 
  • Like
Реакции: Agency96 и Marta05
значит частично))))вместо промиков в сболе,держите баланс 0)))))
На некоторых аккаунтах и с декабря 0 будет виден, что-то поломали, может после следующих заказов самопочинится без выдающихся умельцев
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sokol164rus
на первый заказ
▫️мегазима24 /// мегафевраль /// epnfeb2 /// vgdd2000 /// YAPLAKAL = 2/4
▫️ 6fepn = 10/70 --- 15/90 --- 20/140 --- 30/180
▫️ 1fepn = 1,5/5 --- 3/8 --- 5/13 --- 7/25
▫️ 5fepn = 2/10 --- 5/25 --- 7/30 --- 15/75
▫️ epnfeb1 — 1/3
▫️ epnfeb3 — 3/9


на повторные заказы
▫️ ЖАЛКОЧТОЛИ = 2/18 --- 5/45 --- 9/82 --- 12/110
▫️ЛАДНОКУПЛЮ = 1/11 --- 2/18 --- 3/27 --- 4/40
▫️ СЕЛЬДЬ = 1/8 --- 2/17 --- 3/25 --- 4/30
▫️ ИКРА = 2/11 --- 5/30 --- 9/50 --- 12/75
▫️УСЫ = 2/16 --- 5/38 --- 9/70 --- 17/140


admstyle /// epnstyle = 2/8 = одежда, обувь, аксессуары
 
В итоге , 6 активаций или одна ? 1500/2000
Вчера до 15-16 по мск один пром можно было использовать 6 раз как 1500/2000 потом это пофиксили и теперь только один раз на любой номинал
 
  • Like
Реакции: Мирон11123
все что выпало за зачисление бонусов, за друзей, за отзывы, за отмененный товар на 1.02 потерялось на общем балансе. В истории есть, на балансе нет. Операторы все как один жди 2 недели, даже не читают что пишешь.
 
  • Like
Реакции: AlexDanko
К Маринкам не ходите, опять тех.работы. Причем они с энтузиазмом берутся за помощь, но натыкаются на невозможность создать заявку, и так уже не первый день. Они даже своих операторов не могут предупредить, что проводятся тех.работы:(
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Diego Marag
Боже почему я так поздно узнал что коды новые эти на 1500/2000 и далее 10/25 можно было несколько раз юзать! Уже фиксанули пишут. Такой жир пропустил
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Стали промы vip смс рассылать на 7000 от 30000
Зачем если есть 10/25
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо
 
К Маринкам не ходите, опять тех.работы. Причем они с энтузиазмом берутся за помощь, но натыкаются на невозможность создать заявку, и так уже не первый день. Они даже своих операторов не могут предупредить, что проводятся тех.работы:(
Час назад норм было 😕 Создали обращение на восстановление декабрьского 1,5/2. А два отмененные от Пользы еще 31 января 1/1,5 без обращения сказали, что через час будут работать. Чет странно, не сталкивался с таким.
 
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
К Маринкам не ходите, опять тех.работы. Причем они с энтузиазмом берутся за помощь, но натыкаются на невозможность создать заявку, и так уже не первый день. Они даже своих операторов не могут предупредить, что проводятся тех.работы:(
Мне вчера создавали обращение и сам создавал, но висело в процессе создания полдня, хотя через чат махом создалось
 
Ну суперы сейчас что-нибудь работает?
 
Боже почему я так поздно узнал что коды новые эти на 1500/2000 и далее 10/25 можно было несколько раз юзать! Уже фиксанули пишут. Такой жир пропустил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Разрабы плохого не наделают, ещё будут
 
  • Like
Реакции: Georg99
Кто заказывал Asics у продавца Мегмаркет Москва, оригинал приходит?
 
Две одинаковые детские коляски стоимостью в 100к из одного магазина в один день заказанные в один дом, но разные квартиры - это палевно или вполне нормально?
 
Привет✌️замучилась листать. Подскажите пожалуйста где этот вкусный 1500/2000 искать? В приложении сбера?
 
Боже почему я так поздно узнал что коды новые эти на 1500/2000 и далее 10/25 можно было несколько раз юзать! Уже фиксанули пишут. Такой жир пропустил
да ебись оно всё трёхфазным током
у нас тут месяцами в сболе ни 1 промика!
 
  • Like
Реакции: Лора Тен
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.