МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


В сболе 2 промика дали. Тарить одно удовольствие с ними
подскажите, пожалуйста, а как в СБОЛе смотреть промокоды? У меня андроид и есть только приложение Сбербанк, но там никогда ничего нет из промокодов
 
Бонусы за друзей от 01.02 вернули
Подтверждаю!
Интересно что на этом акке у меня были 5 рефок потрачены. Когда обновили лимит до 10 и коды были 1/3, я размещал тут в реф теме пару раз. И вот 1го числа отобразилась тысяча в истории, подумал ну может глюк, а сейчас появилась на балансе) неожиданно. Жаль, надо было активнее постить рефки когда были 1/3
 
Подтверждаю!
Интересно что на этом акке у меня были 5 рефок потрачены. Когда обновили лимит до 10 и коды были 1/3, я размещал тут в реф теме пару раз. И вот 1го числа отобразилась тысяча в истории, подумал ну может глюк, а сейчас появилась на балансе) неожиданно. Жаль, надо было активнее постить рефки когда были 1/3
 
так не могу понять. сбер сбоит или я третий раз зарегать не могу нормально
 

Вложения

  • 14.PNG
    14.PNG
    45,4 KB · Просмотры: 106
  • Like
Реакции: ArtRico
Когда же будут 1500/2000?😕
 
Я пробовал и через андроид эмулятор, через браузер - тоже самое. Думаю дело в акке или в сбере
Кто-нибудь может регнуть акк сейчас?
 
ппц а я обрадовался, думал этот пром в сболе на 3- 4 заказа типа на все номиналы, раскатал губу блин, отменил 1500 от 2000
нужен на 25 тыс
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вот интересные люди кидают со своим хвостом id
 
ппц а я обрадовался, думал этот пром в сболе на 3- 4 заказа типа на все номиналы, раскатал губу блин, отменил 1500 от 2000
нужен на 25 тыс
---------Двойное сообщение соединено: ---------


вот интересные люди кидают со своим хвостом id
вот ты чайник .. без образования .. тут нет не своей не чужой .. тут прямая не укороченная ..
жаль нет рефиральной ... эх
 
  • Розыгрыши
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.