МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Куда жаловаться? Или смысла нет ради 30 баллов? Реагируют вообще?

Да, реагируют. Тут одно время писали, что жалобщиков вообще отлучают от чата. Они потом ищут его в приложении и никак не могут найти.
 
Озон виртуальную карту если перевыпустить (для заказа в другом акке), то потом вдруг если отменится заказ в первом акке, возврат денег придет на прежнюю виртуалку, она же будет уже закрыта? Или можно влететь и деньги зависнут?
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

 
  • Like
Реакции: СУлик и Hulio
500/1500

sbf500
sbfe500
MEGABOX

или аналогичные блогерские рефки + профит от партнерки
500/1500

sbf500
sbfe500
MEGABOX

или аналогичные блогерские рефки + профит от партнерки
500/1500

sbf500
sbfe500
MEGABOX

или аналогичные блогерские рефки + профит от партнерки
А, что за партнеррка?
 
Друзья, если в личном кабинете СММ написано про бонусы -
Ближайшее сгорание
30.11.2022

Это значит, что сегодня ночью с наступлением 30 ноября бонусы сгорят или 30 ноября они ещё целый день будут живы? Подзабыл что-то я.
 
30 ноября они ещё целый день будут живы
 
  • Like
Реакции: Jask
Немного сегодня офигел при оформлении заказа, как когда то давно ещё в Гудсе предложили ввести код из СМС на применение БР, или оформить за полную стоимость. Хорошо акк был на реал сим, а то бы взгрустнул, количество под 20К
У меня так постоянно и уже давно, с начала этого года точно, если больше 10к списывать, даже начиная чуть с меньших сумм, наверное начиная где-то от 7к. Ни один заказ ни на одном акке со списанием такого количества баллов не прошел без подтверждения смс. Все что по сумме списания меньше, пролетает так.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Коллеги, кто-нибудь возвращал товар через отделение Сбербанка?
Расскажите как это происходит в случае если заказ был с левого акка.
 
Теперь бы понять от какой суммы они просят СМС и со всех ли магазинов, потому что супермаркеты проходили без оной с 2-3 тыс.БР, вещёвка с месяц назад 4-8 тоже без проблем, а вот электроника/техника сегодня сюрприз преподнесла. Я к тому что бы понимать границу фарма на левых номерах
Хм, я вот за 7,6 к только что купил, смс не требовали. Сейчас ещй за 8к готовлюсь купить. Буду иметь ввиду план Б.

У кого-нить еще были подобные звонки?)
У меня на мегафоне и мтс каждый день по два-три смс приходят с текстом типа: "вам звонили с номера такого-то, предположительно с рекламными целями". А с тиньковым недавно такая хрень была, позвонила капитан полиции соколова, не успел я обрадоваться, как тиньков прервал звонок и сказал, что это звонят мошенники, не говорите им номера счетов, карт и т.п.
Всё-таки пнули, получается, операторов. То они 10 лет всё никак они не могли мошенников победить, а тут опа, и всё хорошо.

500/1500

sbf500
sbfe500
MEGABOX

или аналогичные блогерские рефки + профит от партнерки
MEGA1000 - для новых 1000/3000 по прежнему работает.
 
  • Like
Реакции: Georg99
А с тиньковым недавно такая хрень была, позвонила капитан полиции соколова, не успел я обрадоваться, как тиньков прервал звонок и сказал, что это звонят мошенники, не говорите им номера счетов, карт и т.п.
Всё-таки пнули, получается, операторов.
Давно работает, за денежку, на мтс рубель в день, на билайне было 3, сейчас не знаю. Тинькофф выходит бесплатно.

Можно (проще всего, наверное) «Кто звонит» поставить от Касперского, ибо «Не бери трубку» с российскими айпишками не обновляет базу и не лочит, соответственно, нехорошие номера. С февраля, или марта так, не помню, да и фиг с ним.
 
Давно работает, за денежку, на мтс рубель в день, на билайне было 3, сейчас не знаю. Тинькофф выходит бесплатно.

Можно (проще всего, наверное) «Кто звонит» поставить от Касперского, ибо «Не бери трубку» с российскими айпишками не обновляет базу и не лочит, соответственно, нехорошие номера. С февраля, или марта так, не помню, да и фиг с ним.
А я люблю с ними поболтать. Особенно когда в машине. Хоть какое-то активное речевое развлечение, а то все Чечилия Бартоли, Малер, Прокофьев... Я им искренне подыгрываю: пугаюсь того, что они мне говорят, спрашиваю, интересуюсь, как обезопасить на сто процентов свой вклад, свою карту, вникаю, уточняю... А потом грю: "А, йопта!Послушайте! Да у меня же нет сберовской (к примеру) карты! Вообще нет! Это у вас ошибка какая-то, у меня тинек есть, да, а сбера нет!" И они тогда: "Ну как же так, у нас ошибки быть не может, вот у нас вся информация на экране". А я гну свою линию, говорю, что точно нет. И тогда они: "Хорошо-хорошо, мы сейчас переведем вас на наших партнеров из тинька, ожидайте!" Ожидаю под Вивальди минуту, а потом вся эта петрушка повторяется. И повторяется до тех пор, пока мне не надоест.
 
люблю с ними поболтать
Ну как, у меня тут знакомая одна доболталась. 350k перевела через терминалы на киви, причем даже не свои, а мужа (он как раз в отъезде был). Мне почему-то так смешно было с этой печальной истории.
Так что кому-то надо обязательно ставить антиспам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.