МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рефки при полном числе активаций сейчас пропадают из ЛК, или фиг поймёшь?
 


@Powerchater

А в винлабе можно списать бонусы с карты лояльности, которая привязана к другому акку (при заказе через ММ)?
да конечно, ВЛ видит акк. который в получать будет другой, но ММ забанит тот акк рано или поздно, если он уже был у ММ на другом акке, а ВЛ пофиг.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Подскажите, за отзывы с фото начисляют больше баллов?
 
Подскажите, за отзывы с фото начисляют больше баллов?
почитайте правила
 
  • Like
Реакции: Astrol и Ghj[j;bq
да конечно, ВЛ видит акк. который в получать будет другой, но ММ забанит тот акк рано или поздно, если он уже был у ММ на другом акке, а ВЛ пофиг.
а если не ставить "получай будет другой", а просто назвать номер карты лояльности от акка с бонусами? или не прокатит?
 
Часть новорегов все равно с ошибкой "номер отличается", или мне просто не везет
 
Подтверждаю, и зайти не даёт, корзина не активна.
Опять все поломали, обращения тоже так и не создаются
У вас как, не заработало?
У меня все так же, Не могу ничего сделать. С другого телефона все работает.
 
  • Like
Реакции: Liu001
Операторы связи. То есть напрямую через приложение, виртуальный/дополнительный номер. У меги, тиньки и т.д. Но даже через них есть шанс попасться на грязные номера, по поиску можно найти способ, как проверить номер, не использовался ли он на мм, но это не гарантия вроде как.
Что это за способ, можно ссылку, пожалуйста?
 
  • Like
Реакции: Justozon
а если не ставить "получай будет другой", а просто назвать номер карты лояльности от акка с бонусами? или не прокатит?
Я так не делал, но думаю что не получится , так как они там имена видят из ММ и все там по цепочке и тесно увязано иначе юы как связывались акки, а они связываются, если номер одинаковый и позволяют списать баллы и в ММ и в ВЛ и в прилке ВЛ заказ появляется синхронно, там все четко, я думаю внести хаос и анархию у Вас не получится. Но попытка не пытка, а абузерский подход;)
 
  • Like
Реакции: Georg99
1706905886965.png

Есть смысл писать? Смогут подключить спасибки? Или лучше не рыпаться ? (доступа к номеру нет )
Боюсь как бы не выкинули с акка вовсе если напишу)
 
Слышал кто,Сберлоги стали подключать СБ для "вычисления перекупов", вроде как товар тормозят до каких-то проверок. Может ли СБ инициировать лютый бан в ММ?))

Что общего, однотипка +/-, адреса так же) да и курьеры все в курсе.
 
Посмотреть вложение 728206
Есть смысл писать? Смогут подключить спасибки? Или лучше не рыпаться ? (доступа к номеру нет )
Боюсь как бы не выкинули с акка вовсе если напишу)
В 90% случаях акк в помойку(в плане ожидания начисления и списания баллов)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.