МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Слышал кто,Сберлоги стали подключать СБ для "вычисления перекупов", вроде как товар тормозят до каких-то проверок. Может ли СБ инициировать лютый бан в ММ?))

Что общего, однотипка +/-, адреса так же) да и курьеры все в курсе.
Бан не сможет, вот в наложку кинуть на осуществления "отмыва" и проверки "откуда денежки на товар" может легко
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Слышал кто,Сберлоги стали подключать СБ для "вычисления перекупов", вроде как товар тормозят до каких-то проверок. Может ли СБ инициировать лютый бан в ММ?))

Что общего, однотипка +/-, адреса так же) да и курьеры все в курсе.
+ Самое вкусное, что если СБ реально увидят мошенническую схему они могут взыскать потери с такого клиента. За фантики придется отдать рублями + логистика+промо.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Agency96


Бан не сможет, вот в наложку кинуть на осуществления "отмыва" и проверки "откуда денежки на товар" может легко
---------Двойное сообщение соединено: ---------


+ Самое вкусное, что если СБ реально увидят мошенническую схему они могут взыскать потери с такого клиента. За фантики придется отдать рублями + логистика+промо.
Какая бредятина лютая
 
  • Like
Реакции: Andrei▲21 и CUPakaBRIK
Какая бредятина лютая
Читай условия соглашения на ММ с потерями. У налоговой есть доступ к картам и тратам. Кстати "умник" даже тут в ветке почитай, писали что совок заблокировал счета что бы человек пояснил откуда деньги
 
  • Like
  • Haha
Реакции: gopher и Agency96
Кстати "умник" даже тут в ветке почитай, писали что совок заблокировал счета
У тебя на лбу "хер" написано, сходи почитай....
Лютейший бред выстроенный абсолютно безграмотным в плане налогового законодательства человеком.... Даже в полемику с дебилом вступать не буду.
 
800/2500 ДР *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
на др , есть рабочие? на один аккаунт сколько раз можно использовать? а то , пишет - вы применили максимальное колличество раз.
 
У тебя на лбу "хер" написано, сходи почитай....
Лютейший бред выстроенный абсолютно безграмотным в плане налогового законодательства человеком.... Даже в полемику с дебилом вступать не буду.
Не-е, попытку отмыть украденное самой СБ через клиентов-покупанов в ММ конечно никто не может сбрасывать со счетов. Цель отвести подозрения от себя и переключить внимание на других
 
  • Like
Реакции: Georg99
У тебя на лбу "хер" написано, сходи почитай....
Лютейший бред выстроенный абсолютно безграмотным в плане налогового законодательства человеком.... Даже в полемику с дебилом вступать не буду.

Вот, вот, там скорее уголовка за мошенничество будет, чем претензии из налоговой.
 
Вот, вот, там скорее уголовка за мошенничество будет, чем претензии из налоговой.
Уголовка на СБ ММ? Вы шутите? Найдут какого-нибудь который скажут весь ММ обворовал и конкуренцию всей СБ создал. Приходится всей СБ на одну зарплату уже который месяц жить, просим разобрать данную несправедливость и восстановить право воровать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Часть новорегов все равно с ошибкой "номер отличается", или мне просто не везет
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
там уже по взрослому коды дают
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    70,6 KB · Просмотры: 657
  • Haha
Реакции: Makoa
видимо будет два варианта. на повтор ( в моем случае) и на 1 заказ
там мелкими буквами не написано на 10 активаций?, прочитайте, пожалуйста, а то я не разберу
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    23,7 KB · Просмотры: 623
  • 1.jpg
    1.jpg
    22,2 KB · Просмотры: 616
"Не получилось применить. Уже разбираемся, что не так. Попробуйте позже"
Какое-то новое сообщение, раньше такого не было. Что бы оно означало?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.