МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


подскажите пож, как обмен по гарантии происходит в эльдо через мм? В тп у них написали, что обмен происходит только с новой оплатой товара. Короче бред какой-то. Нельзя без каких-либо операций с деньгами там обменять товар, если заказ через мм?
 
Дело в том, что скидка\промокод - это неучтённый доход, который должен облагаться налогом.
Зашел в пятерочку и купил молока со скидкой 50%. С него надо тоже доп налог заплатить?
 
Гадаю на обычных картах, картах ТАРО, на кофейной гуще, по руке., Гаданию меня научила бабушка * пересказываю будущее ММ купонов , скидок , распродаж * халявы ... беру не дорого * первым 10 000 человек скидка 100% * писать в личку *все свои проблемы
займу очередь , чур я 9 999 🤣
 
  • Haha
Реакции: Mir0nX
Зашел в пятерочку и купил молока со скидкой 50%. С него надо тоже доп налог заплатить?
Вы не можете получить скидку 50% на молоко , которое УЖЕ продаётся со скидкой (вернее можете, но используя промокод на Мегамаркете), т.к. в этом случае магазин уйдёт в минус, а промокоды действуют в том числе на акционные товары дополнительно снижая их стоимость в 2 раза.
 
А ведь если задуматься
Посмотреть вложение 727993
Все тут (или почти все, кроме ооочень ленивых) живут лучше именно потому, что есть муму.
Более того - именно потому, что есть муму с его глюками и багами.
Все будут так рады, если они всё починят? Следующим этапом они всё закрутят, т.к. чинить уже нечего, а работу надо демонстрировать.
Да, мы все подозреваем про агрессивную политику по отношению к конкурентам, которая будет длиться, и длиться, и длиться, но это же не 100% знания?
Но в выражениях многие не стесняются настолько, что при желании за это можно и привлечь (я конечно не юрист, но очучение прям такое).
Никого не осуждаю, просто интересно - это доставляет какой-то особый кайф? Мало ощущения кайфа от самого абуза?
вы крайний, средняя львиная масса укусит и отхватит, тут кто успел тот и съел, а чем меньший круг знает тем больше всем достанется, никто нас не кормит - это философия сетевого (интернетовского) маркетинга и она основана на хайпе и скорости доставки инфы, именно информации о событии до конечного потребителя, то что мы абослютли юзеры просто дает нам преимущество и все и да, тут прямая зависимость, чем быстрее получишь инфу, тем навар гуще, поэтому ДАЕШЬ ЧИПИРОВАНИЕ МАСКА В МОЗГ КАЖДОГО АБУЗЕРА.:cool:
 
Последнее редактирование:
Вы не можете получить скидку 50% на молоко , которое УЖЕ продаётся со скидкой, т.к. в этом случае магазин уйдёт в минус, а промокоды действуют в том числе на акционные товары дополнительно снижая их стоимость в 2 раза.
Ну так может это уже проблема маркетплейса, а не обычного покупателя?
 
.
 
Ну так может это уже проблема маркетплейса, а не обычного покупателя?
Это брешь в нашем законодательстве, которая будет устранена. Можете верить, или нет, но это случится.
Молоко должно стоить ~80 рублей, но никак не 30 рублей, а иначе все бросят работать, и будут жить на промокоды.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: DaRealMaN_ и Powerchater
Это брешь в нашем законодательстве, которая будет устранена. Можете верить, или нет, но это случится.
Молоко должно стоить ~80 рублей, но никак не 30 рублей, а иначе все бросят работать, и будут жить на промокоды.
Так вот почему у нас нехватка людей идет, а я то думаю… Спасибо, что рассказал
 

Мегамаркет
Что было?

- 4% от суммы покупки, не более 200 тыс бонусов в месяц.

Что меняется?

Можно использовать карты любого банка. Размер кэшбэка будет зависеть от порядкового номера покупки в календарном месяце и не будет зависеть от статуса клиента (новый или нет):

- 2% за первую покупку
- 5% за вторую покупку
- 7% за третью
- 9% за четвертую
- 12% за пятую
- 4% за шестую и последующие
- не более 2 тыс. бонусов за одну покупку с первой по пятой, на 6-ую и далее - ограничения нет
- не более 200 тыс. бонусов в календарный месяц по всем акциям.

Начисление бонусов производится в течение 14-ти календарных дней с момента получения клиентом заказа.
 
Можно кого-то попросить вынести все эти прогнозы в закреп на первую страницу?
А 31 декабря подведём итоги.

Или это аналог откровений апельсина пару ночей назад? Его после этого видели?
Ага он Актеру какашек кидал, скорее всего это он, как они закусились, наверное Женщину не поделили:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 727994
для начала - удали хотя бы свою аватарку!
у мужика на обычном форуме с такой аватаркой - явно проблемы с головой!
если тебе нравятся силиконовые фрики - это не значит что все остальные каждый день должны любоваться этой мерзостью!
Обычно брутальных качков и агрессивных животных на авы ставят недомерки и те кто ниже травы и тише воды...доказано британскими учеными :cool:
 
Это брешь в нашем законодательстве, которая будет устранена. Можете верить, или нет, но это случится.
Молоко должно стоить ~80 рублей, но никак не 30 рублей, а иначе все бросят работать, и будут жить на промокоды.
Пригожин, не притворяйся , мы тебя раскрыли. Революционер )))
 
  • Like
  • Haha
  • Розыгрыши
Реакции: Panda WWF, Georg99 и vell
Вы не можете получить скидку 50% на молоко , которое УЖЕ продаётся со скидкой (вернее можете, но используя промокод на Мегамаркете), т.к. в этом случае магазин уйдёт в минус, а промокоды действуют в том числе на акционные товары дополнительно снижая их стоимость в 2 раза.
в 5ке промики обычно не действуют на красные ценники, так что не все так просто
 
Это брешь в нашем законодательстве, которая будет устранена. Можете верить, или нет, но это случится.
Молоко должно стоить ~80 рублей, но никак не 30 рублей, а иначе все бросят работать, и будут жить на промокоды.
80% моих знакомых думает, что я их антиправительственный митинг приглашаю, когда пытаюсь научить экономить и в них входит моя РОДНЯ!! ДЕБИЛЫ 80%.. А покойный Задорнов ржал над американцами, ну я ребенком был не понимал...теперь я понимаю над кем он смеялся.
 
Это брешь в нашем законодательстве, которая будет устранена. Можете верить, или нет, но это случится.
Молоко должно стоить ~80 рублей, но никак не 30 рублей, а иначе все бросят работать, и будут жить на промокоды.
работать не бросят) промики это просто небольшая экономия на еде, чем доплачивать то?.. платить за квартиру и т.д..
 
Теперь вместо времени
Лёд тронулся, самокат показывает бонусы.
1706828936379.png
 
работать не бросят) промики это просто небольшая экономия на еде, чем доплачивать то?.. платить за квартиру и т.д..
Бросят - бросят . 30-50% скидка на еду. Ты чего ????
 
Бросят - бросят . 30-50% скидка на еду. Ты чего ????
Да они будут абузить, продавать на Авито и платить за взятки, чтобы их на бесплатную работу пускали ходить!!! Этих людей неисправить...
 
  • Like
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.