МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть инсайд, что в ближайшие 2 года, в думе будут обсуждать законопроект о промокодах. Будут добавлять промокоды (и прочие скидки) в обязательный прожиточный минимум. Инвалидам и пенсионерам в качестве пособий будут выдавать промокоды, а за повторное использование промокодов будет предусмотрена административная ответственность в виде крупных штрафов. Начисляемые вам бонусы будут облагаться налогом, причём сами налоги (и штрафы) можно будет тоже оплачивать этими же бонусами, и таким образом бонусы станут аналогом цифрового рубля.
Не будет такого)
 


Делали заказ в супермаркетах на 3к, через знакомых сборщиков отменяли на 2к, и бесплатно получали товар на величину промокода. Поговаривают, что сахарные перекупы особенно постарались на этом фронте.
еще и сборщики знакомые,ну блять сука мафия йобаная!
А я думаю какого хуя мне после отмены закончившегося товара весь промокод обнулили и сумма заказа выросла только,а это перекупы долбаные постарались!
 
  • Like
Реакции: Marta007 и remmast
Это про 0 в бонусах сегодня?
А то, что уже два дня обращения составить нельзя, тоже как-то связано с

Или просто как обычно дёрнули одно, а накрылось через день потуг по починкелатанию и другое?
Может и не связано, глюки это обычная штатная работа мм.
 
Ещё летом об этом говорили, а в результате сделали возможным списание бонусов вместе с промокодом, а потом осенние 1500/1550, декабрьские 1500/2000 и рефералки на 10к. 🙃
Это ловушка для неосторожных, которые в месяц совершают покупки видеокарт и айфонов со своей карты на миллионы рублей. Потом их быстро вычислят на Авито, и доначислят налог. Если в 2023 году налоговая боролась с блогерами, то в 2024 начнут бороться с теневым бизнесом на Авито, а Мегамаркет и промокоды - это приманка.
 
Это ловушка для неосторожных, которые в месяц совершают покупки видеокарт и айфонов со своей карты на миллионы рублей. Потом их быстро вычислят на Авито, и доначислят налог. Если в 2023 году боролись с блогерами, то в 2024 начнут будут бороться с теневым бизнесом на Авито, а Мегамаркет и промокоды - это приманка.
Можно кого-то попросить вынести все эти прогнозы в закреп на первую страницу?
А 31 декабря подведём итоги.

Или это аналог откровений апельсина пару ночей назад? Его после этого видели?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: 9085, vell и BabayOleg
Это ловушка для неосторожных, которые в месяц совершают покупки видеокарт и айфонов со своей карты на миллионы рублей. Потом их быстро вычислят на Авито, и доначислят налог. Если в 2023 году боролись с блогерами, то в 2024 начнут будут бороться с теневым бизнесом на Авито, а Мегамаркет и промокоды - это приманка.

Да это все мелочевка, сейчас квартиру можно отжать без проблем, или брюлики снять с задницы у какой нибудь Ивлеевой.)
 
Можно кого-то попросить вынести все эти прогнозы в закреп на первую страницу?
А 31 декабря подведём итоги.

Или это аналог откровений апельсина пару ночей назад? Его после этого видели?
сколько сели, сколько на сво поехали в штурмовики...
 
35512.jpg
для начала - удали хотя бы свою аватарку!
у мужика на обычном форуме с такой аватаркой - явно проблемы с головой!
если тебе нравятся силиконовые фрики - это не значит что все остальные каждый день должны любоваться этой мерзостью!
 
Это ловушка для неосторожных, которые в месяц совершают покупки видеокарт и айфонов со своей карты на миллионы рублей. Потом их быстро вычислят на Авито, и доначислят налог. Если в 2023 году налоговая боролась с блогерами, то в 2024 начнут бороться с теневым бизнесом на Авито, а Мегамаркет и промокоды - это приманка.
у нас же запрещено покупать телефоны со скидкой
 
Более того - именно потому, что есть муму с его глюками и багами.
Все будут так рады, если они всё починят?
Кроме меня фичи здесь пытаются искать от силы человек пять. Остальным кроме симок ничего не надо.
По мне, так лучше обходить умный антифрод, чем продираться через всю эту дурость недомаркета.
Они всегда так чинят, что все окончательно ломается
 
Есть эксперты по увлажнителям воздуха? Какой посоветуете купить для маленкой комнаты?
 
Кроме меня фичи здесь пытаются искать от силы человек пять. Остальным кроме симок ничего не надо.
По мне, так лучше обходить умный антифрод, чем продираться через всю эту дурость недомаркета.
Они всегда так чинят, что все окончательно ломается
он умный??? вот на али умный, нереал с одного устройства 2 раза бонусы применить, палит! можно попробывать клонер, но...врядли
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть эксперты по увлажнителям воздуха? Какой посоветуете купить для маленкой комнаты?
я заказывал тефал с кащей 80% , отменили...
 
Вот давайте без увлажнителей, пожалуйста! Опять сейчас на двадцать страниц про тазики на батарее будет писанины!
увлажнитель это тема!!!! без него не выспацца, горло сохнет и в носу такие сухие твердые казюльки, хотя у меня окно приоткрыто всегда ибо топят как в аду
 
  • Like
Реакции: Прелесть
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.