МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Делятся, но в основном для ветеранов флудильного труда.
Не ждать мне ЩастьЯ походу тут... Все самой, все самой 🤷
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там про ограничение в 2000р - это касается кэша за прайм (которые сидят в общем кэше).
Но только как это реализовано будет, не понятно (про это тоже было у меня сообщение)

Все пропустили в новых правилах другое (мои сообщения выше), но еще раз продублирую:
"При Списании Бонусов в обмен на Скидку применение промокодов, предоставляемых Компаниейи/или Продавцом, невозможно".
Как сидеть в общем кеше?
Можно к 1 физ аккаунту сберпрайма несколько снимок подцепить? И они будут в 1 котёл уходить, или размечталась?
 
  • Like
Реакции: Andreich!
Как сидеть в общем кеше?
Можно к 1 физ аккаунту сберпрайма несколько снимок подцепить? И они будут в 1 котёл уходить, или размечталась?
Нет. Базовый кэш сейчас 1% без прайма, и 4% если есть прайм.
Но на часть товаров кэш например 40% без прайма, 43% с праймом. И вот эти 3% праймовые сидят в общем кэше на товаре.
Вот по идее по ним и будет ограничение в 2тр. Но как это реализуют на практике.
 
  • Like
Реакции: Людмила91
Нет. Базовый кэш сейчас 1% без прайма, и 4% если есть прайм.
Но на часть товаров кэш например 40% без прайма, 43% с праймом. И вот эти 3% праймовые сидят в общем кэше на товаре.
Вот по идее по ним и будет ограничение в 2тр. Но как это реализуют на практике.
Спасибо большое за Разъяснение 🙏🙏🙏
 
Вам не удалось одновременно применить промокод и списать баллы?
да, применялся либо пром, либо только бонусы.
Если применялись бонусы, то пром отменялся сам, с ошибкой программы лояльности и тд.
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: 8Smertnik, Mil.S. и Jedi
Ребят уже неделю не проходит ошибка с новорегов [Не удаётся войти по Сбер ID. Номер телефона в аккаунте Мегамаркета отличается от номера в вашем Сбер ID. Напишите нам в чат или позвоните 8]

Через поиск не чего не нашел. Но мб я тут корявый.
Почаще на форум заходите и ?, будет меньше.
 
Промик 5/13 существует или скам?
 
да, применялся либо пром, либо только бонусы.
Если применялись бонусы, то пром отменялся сам, с ошибкой программы лояльности и тд.
Я такое помню только в марте того года, как баллы позеленели. Но потом в июне назад вернули совместное использование, даже на сайте об этом прописали.
Да уж. Интересный случай. А магазин с доставкой, или самовывозом, или доставка продавца?
 
не вздумайте это повторять
мадрас просто не понимает, для чего он это делает.
Если головы нет, то лучше вообще ничего не делать.
А если есть, то НЕКОТОРЫЕ учителя только смешат.
 
  • Like
Реакции: Powerchater
Нет. Базовый кэш сейчас 1% без прайма, и 4% если есть прайм.
Но на часть товаров кэш например 40% без прайма, 43% с праймом. И вот эти 3% праймовые сидят в общем кэше на товаре.
Вот по идее по ним и будет ограничение в 2тр. Но как это реализуют на практике.
Ну либо реально будет 2000 с каждой покупки (с 1 по 5). А с 6 - уже заказывай с любым кэшем.
Но если так, то почему сейчас и на первой покупке показывает полный кэш даже на странице оформления заказа?
Или потом сюрпрайз при начислении будет?

Кто сегодня заказы делал, пока все не отвалилось, что там в истории было по кэшу? Полный как и в карточке товара или 2тр?
 
ну, покупаем 5 заказами гематогенки, и живем дальше как жили с +4 по прайму +каша продавца
Хм, 5-я наверное перебор, я бы наверное на четвертой остановился и разочек шиканул на +12 :)
 
  • Like
Реакции: ivanko8080 и Powerchater
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.