МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Весь абуз нажитый непосильным трудом!
 


пишут снова заработал код Усы - скидка 2000 от 16000₽, 5000 от 38000₽, 9000 от 70000₽, 17000 от 140000₽ в любой категории для всех по 5.02
 
ну, покупаем 5 заказами гематогенки, и живем дальше как жили с +4 по прайму +каша продавца
Пока у них вообще ничего не работает. Возможно и не будет, вернут все взад
 
  • Like
Реакции: Georg99 и madyrs
ну и пойдем в 90-е годы .. а чего там хорошо было * мне хорошо
 
Screenshot_2024-02-01-19-34-24-073_ru.sberbankmobile.jpg
В СБОЛ на вкладке сбермспасибо
 
Правда. теперь Абузеры на новых аккаунта будут получать максимум промокод и копейки в бонусах.
Хотят защитить крупные покупки от абуза.
Там про ограничение в 2000р - это касается кэша за прайм (которые сидят в общем кэше).
Но только как это реализовано будет, не понятно (про это тоже было у меня сообщение)

Все пропустили в новых правилах другое (мои сообщения выше), но еще раз продублирую:
"При Списании Бонусов в обмен на Скидку применение промокодов, предоставляемых Компаниейи/или Продавцом, невозможно".
 
Ребят уже неделю не проходит ошибка с новорегов [Не удаётся войти по Сбер ID. Номер телефона в аккаунте Мегамаркета отличается от номера в вашем Сбер ID. Напишите нам в чат или позвоните 8]

Через поиск не чего не нашел. Но мб я тут корявый.
 
ну и пойдем в 90-е годы .. а чего там хорошо было * мне хорошо
Угу. Инженеры, конструкторы, актёры и многие другие превратились в торгашей и челноков. Просрали тьму технологий, не говоря про людей...
ЗП на 2,5 сникерса. "Хорошо" было в Москве.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там про ограничение в 2000р - это касается кэша за прайм (которые сидят в общем кэше).
Но только как это реализовано будет, не понятно (про это тоже было у меня сообщение)

Все пропустили в новых правилах другое (мои сообщения выше), но еще раз продублирую:
"При Списании Бонусов в обмен на Скидку применение промокодов, предоставляемых Компаниейи/или Продавцом, невозможно".
Это уже полгода было в правилах
 
Все пропустили в новых правилах другое (мои сообщения выше), но еще раз продублирую:
"При Списании Бонусов в обмен на Скидку применение промокодов, предоставляемых Компаниейи/или Продавцом, невозможно".
да не кто не пропустил .. будем сливать зеленых .. за друзей .. а там и новый абуз придет
 
Там про ограничение в 2000р - это касается кэша за прайм (которые сидят в общем кэше).
Но только как это реализовано будет, не понятно (про это тоже было у меня сообщение)

Все пропустили в новых правилах другое (мои сообщения выше), но еще раз продублирую:
"При Списании Бонусов в обмен на Скидку применение промокодов, предоставляемых Компаниейи/или Продавцом, невозможно".
Я это и раньше видел. В правилах было, но по факту не работало правило.
 
"При Списании Бонусов в обмен на Скидку применение промокодов, предоставляемых Компаниейи/или Продавцом, невозможно".
это уже давно было написано и работает оно у единиц продавцом на мм.
Недавно брал Соньку и у одного продавца попал под такое правило, пришлось взять у другого на 1к дороже.
 
Кто тут хотел маленьких?
200/1000 умныйвыбор и умныйвыбор2
На товары Умный выбор для всех

Кстати, рыбные консервы у них нормальные и сгущенка с варенкой, а вот мясные - дрянь курганская
 
Последнее редактирование:
Ребят уже неделю не проходит ошибка с новорегов [Не удаётся войти по Сбер ID. Номер телефона в аккаунте Мегамаркета отличается от номера в вашем Сбер ID. Напишите нам в чат или позвоните 8]

Через поиск не чего не нашел. Но мб я тут корявый.
Новый аккаунт создавай, этот в мусорку. Только когда ММ оживет.
 
Это уже полгода было в правилах
Я это и раньше видел. В правилах было, но по факту не работало правило.
Полгода назад наоборот появилось про возможность совместного списания (тогда же оно и заработало, после мартовских изменений) и сейчас это висит в вопросах и ответах на СММ:
"Теперь можно одновременно применять бонусы СберСпасибо и промокод"

это уже давно было написано и работает оно у единиц продавцом на мм.
Недавно брал Соньку и у одного продавца попал под такое правило, пришлось взять у другого на 1к дороже.
Вам не удалось одновременно применить промокод и списать баллы?
 
  • Like
Реакции: Agency96
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.