МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Делай новый сбер ид на этот номер.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А сберспасибо тогда тут при чём, положили-то именно сберспасибо, а не мм.
Новая система кэшбека во всех сервисах (ММ, СМ, Самокат)
 


Рефки дали блогерские 1/3 - на суперы, 2/4, 3/9.

Может и дружеские рефки изменили на 1/3 ?
 
Новая система кэшбека во всех сервисах (ММ, СМ, Самокат)
А зачем для этого сберспасибо трогать? Кому сколько кэша начислить, должны мм/см/смк считать, разве нет?
 
  • Like
Реакции: Powerchater
Техработы у них с позавчерашнего вечера! Маринкам уже третий день можно писать, если только просто поболтать :rolleyes:
Я так делала отмену, одна ее провела, но если обычно между заявкой и отменой минута проходит, то тут встало. Другой оператор сказал, что заявок нет, ничего не работает - обращайтесь завтра... сегодня все по-прежнему не работает ;D
 
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Как бороться с зависшими полученными заказами в статусе "можно получать"? Из-за этого на эти номера промокоды не приходят
Кнопки отмены нет, поддержка закрывает обращения без ответа, если ответить то ничего кроме "ждите" не пишут. Уже 1,5+ месяца с момента получения прошло.
 
  • Like
Реакции: 9085
Кому сколько кэша начислить, должны мм/см/смк считать, разве нет?
автоматизация процесса .. скоро будет .. ты еще не подумал , а тебе уже курьер в дверь ломиться , с заказом
 
А зачем для этого сберспасибо трогать? Кому сколько кэша начислить, должны мм/см/смк считать, разве нет?
Не обращай внимания! Тут всё утро гаданием занимаются, просто некоторые гадают очень убедительно ))
 
чет опять на двух новорегах пл не подключается
пишет - Произошла неизвестная ошибка.
 
  • Like
Реакции: Kashtan
Жаль только, что самокат в исключениях у новых рефок 1/3
Хорошо , что хоть вообще что то на суперы заработало. На одних печеньках с мегамаркета Москва далеко не уедешь, а на дружеские рефки вообще без слез не взглянешь)

Сейчас бы лето и 1000/2000 как раньше ☺️
 
Последнее редактирование:
чет опять на двух новорегах пл не подключается
пишет - Произошла неизвестная ошибка.
Оставить пока сбер в покое) ждать когда все обновят, починят, наладить)
 
Все на один сыпит, кстати. Не надо на каждый заказ, делать новый, чтобы кеш получить, достаточен переход, как в любом кешбекере. Просто многие этого не поняли. Я по первой тоже гнал новый акк на левый паспорт -новый акк СМ, ММ, это было 2 года назад:cool:
Это как?
 
Мне вместо цикория пришёл телевизор сбер
Поддерживаю. У меня довольно часто путают мелкие заказы с добивки, так как коробки небольшие, а основной заказ приходит без проблем. Это уже скорее безответственность тех кто занимается сортировкой и направлением, маленькие коробки или конверты перепутать не сложно, с крупными другая ситуация.
Мне вместо цикория пришёл телевизор 52 дюйма я (в боксберии). На наклейке были мои данные и мой номер заказа. Работница ПВЗ сказала, что можно забирать, никаких разбирательств не будет. Отдали спокойно. В октябре или ноябре было
 
Может купить промик на 5000 от 13000? Выложить сюда его "маску"? Так сможем источник найти?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.