МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите как вкл чтоб в приложении показывались персональные предложения, чтоб второй промок 1000/3000 получить
Профиль - шестерёнка в правом верхнем углу - персональные предложения (ползунок)
 
Нафиг они нужны, когда в Озоне 5% на виртуалку, которая перевыпускается?
Кэш на продукты сейчас в юмани написано почти 10%, но дали 2.5
кешбек юмани с озоном суммируются, разве плохо?

пс спасибо за наводку на озонкард, прям сейчас зарегал, подключил 5% на все, паспорт не нужен при тратах до 60к

по предоплате в Эльдорадо не получилось купить смарт с кешбеком 10% от тинька, куплю с оплатой на кассе этой озонкартой 5% мирпэйем.
еще бы раздобыть эльдо-баллы, вообще шоколад будет
 
Последнее редактирование:
Новый номер из интернета и вперед) мне для оплаты верификация не требовалась (ЮМани)
Для оплаты нет, а как ты пополняешь не авторизованный Юмани?

У Тинька всегда и на все 1% без ограничений. А всяким недобанкам я бы и 10000 не доверял
У озона после того, как 500 выберешь, тоже 1% идёт.
 
Помню писали, что за задержку максимум 600 дают в неделю. Или я что-то путаю?
У меня от неУмного ритейла 6 доставок задержли. Вот думаю за первые 3 сейчас трясти, а за вторые в понедельник. Прокатит?
 
Помню писали, что за задержку максимум 600 дают в неделю. Или я что-то путаю?
У меня от неУмного ритейла 6 доставок задержли. Вот думаю за первые 3 сейчас трясти, а за вторые в понедельник. Прокатит?
За такую "наглость" можно и в бан улететь
Ишь чего холоп захотел)
А если по делу, то можешь попробовать. Главное быть уверенным в чистоте аккаунтов. Разные устройства, айпи, карты оплаты, получатели и телефоны повышают шансы
 
  • Like
Реакции: Elena Pr и Georg99
450/1600 прислали на почту. Прямо как дети...
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Есть лишний промо СММ 500/1500 от теле2 для повторных, отдам в лс
 
  • Like
Реакции: Elena Pr и glutamine
А какие условия выпуска карты в Озоне, им фото паспорта надо отправлять?
не надо паспорт, так дают,
потом чтоб пополнить небольшой квест, что-то с лимитами вроде связано, а реальную потом за 1р присылают.
 
Помню писали, что за задержку максимум 600 дают в неделю. Или я что-то путаю?
У меня от неУмного ритейла 6 доставок задержли. Вот думаю за первые 3 сейчас трясти, а за вторые в понедельник. Прокатит?
4 в неделю. Но как считается неделя, не понятно, в чате сказали, что неделя календарная, но по факту, возможно, последние 7 дней считаются неделей...
 
  • Like
Реакции: Elena Pr и Jedi
не надо паспорт, так дают,
потом чтоб пополнить небольшой квест, что-то с лимитами вроде связано, а реальную потом за 1р присылают.
что за квест? сегодня создал, пополнил по сбп на 30р, привязал к мирпэю и оплатил хлебушек в ашане, пока без приключений
 
Народ, есть у кого от теле2 промик на повторный?)
 
не надо паспорт, так дают,
потом чтоб пополнить небольшой квест, что-то с лимитами вроде связано, а реальную потом за 1р присылают.
Это как? У меня на первом шаге просит фото паспорта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.