МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Имею удовольствие сообщить вам, что сегодня насыпали за все зависшие отзывы от 22.01 с фото. И за те, которые торчали на проверке до 29.01 тоже. Бонус за фото пришел на все, независимо от плашки "+30 за фото".
Моя теория о начислениях в течение ~10 календарных днях подтвердилась. Чекайте акки.
 


он еще и незнайкой прикидывается
Боже, удалил. Уж ссылку левую на игру недоделанную нельзя прислать. Вы по себе что ли судите людей, что во всем кто-то выгоду ищет?! Что за люди...
Дублирую вопрос: в игре ПЕЧЕНЬКИ из ВК кто-то получал промо жирнее, чем 2 от 4 и 3 от 9?
 
Боже, удалил. Уж ссылку левую на игру недоделанную нельзя прислать. Вы по себе что ли судите людей, что во всем кто-то выгоду ищет?! Что за люди...
Дублирую вопрос: в игре ПЕЧЕНЬКИ из ВК кто-то получал промо жирнее, чем 2 от 4 и 3 от 9?
расслабься)
 
каков хитрец, реф ссылку разместил, пиченьков на халяву захотелось
Это сообщение тоже удалите. Вдруг кто по ссылке перейдет - вы ж спать спокойно не будете потом.
 
  • Like
Реакции: 9085
Боже, удалил. Уж ссылку левую на игру недоделанную нельзя прислать. Вы по себе что ли судите людей, что во всем кто-то выгоду ищет?! Что за люди...
Дублирую вопрос: в игре ПЕЧЕНЬКИ из ВК кто-то получал промо жирнее, чем 2 от 4 и 3 от 9?
Нет, только такой
 
  • Like
Реакции: halvos
ЮМАНИ 1/2
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: akvl
Дублирую вопрос: в игре ПЕЧЕНЬКИ из ВК кто-то получал промо жирнее, чем 2 от 4 и 3 от 9?
там 1 промо на СМ 1 на ММ и куча хлама типа Премьер, Иви, Яплюс на 2 мес и т.п.
 
  • Like
Реакции: Дива
2/4 есть на супермаркеты?
 
2/4 есть на супермаркеты?
Нет таких сейчас вроде. У меня есть для СберМаркета 1 от 1.5 на первый. 3шт. Кому надо - пишите.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет таких сейчас вроде. У меня есть для СберМаркета 1 от 1.5 на первый. 3шт. Кому надо - пишите.
Кто не понял - бесплатно. 1 в руки
 
Нет таких сейчас вроде. У меня есть для СберМаркета 1 от 1.5 на первый. 3шт. Кому надо - пишите.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Кто не понял - бесплатно. 1 в руки
Написал в лс
 
мне извинительные без минималки дают на 100р за любую мелочь, кстати была такая тема с промиками 1/1.5 когда продукты из супермаркетов отсутствуют и сборщик звонит и согласует замену то в заказе отображается как "отменен" и тот товар которого не было в наличии и замена которую они положили (это баг такой или что х.з), но итоговая сумма не меняется, несколько таких заказов есть, сейчас пытаюсь добиться пересмотра итоговой суммы. Первое обращение ушло в никуда, открыл повторно.
В приложении открой и увидишь, что там замена норм отображается, также посмотри итоговый чек, удивишься)
 
  • Dislike
Реакции: Прелесть
Нет таких сейчас вроде. У меня есть для СберМаркета 1 от 1.5 на первый. 3шт. Кому надо - пишите.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Кто не понял - бесплатно. 1 в руки
Поделитесь пожалуйста одним
 
Нет таких сейчас вроде. У меня есть для СберМаркета 1 от 1.5 на первый. 3шт. Кому надо - пишите.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Кто не понял - бесплатно. 1 в руки
Отдал все. Отдавал в порядке очереди: кто первый написал-тому и отправлял
 
Нет таких сейчас вроде. У меня есть для СберМаркета 1 от 1.5 на первый. 3шт. Кому надо - пишите.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Кто не понял - бесплатно. 1 в руки
Помоги простым работягам,а то Греф приостановил гуманитарную помощь
 
Промокод икра когда перестанет работать?
 
Промо 1500/2000 из сбола на первый заказ с маской k152f s152f действуют на самовывоз еаптека? Или он считается как супер и не действует? Так же по 2000/4000 маска s24f интересует.
 
Промо 1500/2000 из сбола на первый заказ с маской k152f s152f действуют на самовывоз еаптека? Или он считается как супер и не действует? Так же по 2000/4000 маска s24f интересует.
все на самовывоз аптеки работают.
 
А вопрос с привязкой новых номеров к бонусам Сберспасибо в ММ сейчас как? Вчера утром с новым номером пр попытке войти в бонусы выдает "Не удаётся войти по Сбер ID. Номер телефона в аккаунте Мегамаркета отличается от номера в вашем Сбер ID."
Есть ли смысл ещё один новый номер пробовать регать или ошибка ещё актуальна для новых номеров?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.