МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А где добываются 800/2500 на повторку не подскажете? Не банятся пл?
С баллами бы такое неплохо зашло
 
А где добываются 800/2500 на повторку не подскажете? Не банятся пл?
С баллами бы такое неплохо зашло
первая страница темы вам в помощь - ответы на этот и другие занимательные вопросы ищите в спойлерах)))
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
А вопрос с привязкой новых номеров к бонусам Сберспасибо в ММ сейчас как? Вчера утром с новым номером пр попытке войти в бонусы выдает "Не удаётся войти по Сбер ID. Номер телефона в аккаунте Мегамаркета отличается от номера в вашем Сбер ID."
Есть ли смысл ещё один новый номер пробовать регать или ошибка ещё актуальна для новых номеров?
Есть смысл. Сегодня работает.
 
Нет таких сейчас вроде. У меня есть для СберМаркета 1 от 1.5 на первый. 3шт. Кому надо - пишите.
Кто не понял - бесплатно. 1 в руки
а это рассылкой было то что? rrz*** ?
 
Как думаете, к 23 февраля будут повышенные бонусы и нормальные промокоды?
Хочу купить эплвотч 9, сейчас цена с промокодом ИКРА получается 42300, бонусов 27% дают (итого с учетом бонусов 31000 получается). Не знаю подождать до праздников или сейчас брать.
 
первая страница темы вам в помощь - ответы на этот и другие занимательные вопросы ищите в спойлерах)))
Да вроде смотрел ещё вчера, как увидел их тут. Перешуршал по соседям, не встретил инфы. Наверное плохо смотрел..
У меня нет телеги, не регнуть её и все тут. Не идет смс. Все перепробовал.
 
Как думаете, к 23 февраля будут повышенные бонусы и нормальные промокоды?
Хочу купить эплвотч 9, сейчас цена с промокодом ИКРА получается 42300, бонусов 27% дают (итого с учетом бонусов 31000 получается). Не знаю подождать до праздников или сейчас брать.
До нг жди, вдруг игорек воскресснит)
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Имею удовольствие сообщить вам, что сегодня насыпали за все зависшие отзывы от 22.01 с фото. И за те, которые торчали на проверке до 29.01 тоже. Бонус за фото пришел на все, независимо от плашки "+30 за фото".
Моя теория о начислениях в течение ~10 календарных днях подтвердилась. Чекайте акки.
За 22 опубликовали но не насыпали. За 23 апрува еще нет
 
Да вроде смотрел ещё вчера, как увидел их тут. Перешуршал по соседям, не встретил инфы. Наверное плохо смотрел..
У меня нет телеги, не регнуть её и все тут. Не идет смс. Все перепробовал.
а причем здесь телега? 800/2500 на повторку - это промокод на ДР - во 2 сообщении в теме есть спойлер о том как его получить
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO
Как думаете, к 23 февраля будут повышенные бонусы и нормальные промокоды?
Хочу купить эплвотч 9, сейчас цена с промокодом ИКРА получается 42300, бонусов 27% дают (итого с учетом бонусов 31000 получается). Не знаю подождать до праздников или сейчас брать.
Бонусы будут максимум 35% , и промокоды такие же как ИКРА и ЭЛЯ
Если есть желание купить с максимальной выгодой, то надо ждать "чёрной пятницы" ...
 
Как думаете, к 23 февраля будут повышенные бонусы и нормальные промокоды?
Хочу купить эплвотч 9, сейчас цена с промокодом ИКРА получается 42300, бонусов 27% дают (итого с учетом бонусов 31000 получается). Не знаю подождать до праздников или сейчас брать.
Подожди , 27% будут всегда
 
Как думаете, к 23 февраля будут повышенные бонусы и нормальные промокоды?
Хочу купить эплвотч 9, сейчас цена с промокодом ИКРА получается 42300, бонусов 27% дают (итого с учетом бонусов 31000 получается). Не знаю подождать до праздников или сейчас брать.
42к выкинуть на часы с 1 днём работы, яблоко головного мозга, не иначе
 
Как думаете, к 23 февраля будут повышенные бонусы и нормальные промокоды?
Хочу купить эплвотч 9, сейчас цена с промокодом ИКРА получается 42300, бонусов 27% дают (итого с учетом бонусов 31000 получается). Не знаю подождать до праздников или сейчас брать.
лучше ультра Часики взять
 
Сегодня сразу в отмену заказ улетел на новореге, использовал 1000/2000 промокод из билайна. Как узнать по какому из критериев отфильтровали: адрес, виртуальная карта или номер телефона получателя?
 
800/2500 сегодня работают возможно последний день...
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
а причем здесь телега? 800/2500 на повторку - это промокод на ДР - во 2 сообщении в теме есть спойлер о том как его получить
Телега то? Дак везде мелькает в темах с промиками. Предположил что там можно поискать было бы.
Спойлер на др видел, не рискну менять в id, уже не помню что у меня от чего, но хорошо помню что там палят неплохо.
 
  • Like
Реакции: Henikey
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.