МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Супер инструмент, бери не раздумывая, я пару лет думал - нужно ли это мне или нет, как купил, почти каждый день находилось применение. Советую брать брэндовую, более дешевые сильно руки трусят, у меня их три.
Согласен удобная вещь, а для высоких веток я бы посоветовал Складную пилу Laoa LA148210
 
Чёт вы тут срач развели, давайте в добро поиграем. Нужно мнение пользователей сабельных аккумуляторных пил - как вам они, пригодились ли? А то для дачи смотрю и думаю. Цепная аккумуляторная есть, но металл ей не порезать, да и доску она весьма посредственно распилит - неровно.
Дарил отцу несколько лет назад сабельную пилу, фирмы Милуоки. Он доволен, применяет регулярно. Металл тоже пилит
 
и мегамаркет и сбермаркет оба тупят невозможно привязаться со сберайди
С прошлого четверга не работает, уже неоднократно сообщалось. Сейчас будешь ловить саркастичные ответы от форумчан, потому что от вопроса уже устали, так как людям лень сделать поиск по ветке.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и Huanghe Sun
С прошлого четверга не работает, уже неоднократно сообщалось. Сейчас будет ловить саркастичные ответы от форумчан, потому что от вопроса уже устали, так как людям лень сделать поиск по ветке.
Там даже отмены не ловятся :confused:

Безымянный.jpg
 
А в чем опыт? что строили, ремонтировали или покупали пару веток на костер отпилить.

Сабельная в отношении металла никогда не обойдет болгарку если нужно пилить в помещении где есть чистовая отделка и куча мебели или там где высокий риск возгорания от искр болгарки.
В отношении небольших поделок из древесины тоже лучше, чем елозить ручной ножовкой или дисковой пилой которая удобна только на большой широкой плоскости.
 
  • Like
Реакции: Kill
Увлажнители, мойки, пилы теперь пошли. Че следующее?
 
Тазик с водой поставьте , вот такой же эффект от вашей мойки воздуха .

И если учесть что нет производительных ествевенных увлажнителей , то это лишь игрушка .

Только увлажнители ульрозвеуковые , вода с осмоса, и мощность 550мл /ч и более .
ну покупать осмос для фильтра это жесть) а пить ее не тянет даже с минерализатором .. от которого толку почти ноль

а мойки воздуха очень даже ничего есть! из простых например venta, лет 10 работала - влажность повышает процентов до 50 зимой, чистка воздуха в них символическая но это мы знаем и перед покупкой)
 
в аптеке польза бонусы теперь никак не списать?
Как же бесит этот каломаркет, то блеать одно, то другое, вонючая куча говна. Со вчерашнего утра ломал бошку че за хэ, пишет списмать не получится, и ссылка на страницу 404.
В моем немногопотерпетьевске кроме польза на мм ничего и нет.
 
  • Like
Реакции: Zermatter и KittyCat112
Чёт вы тут срач развели, давайте в добро поиграем. Нужно мнение пользователей сабельных аккумуляторных пил - как вам они, пригодились ли? А то для дачи смотрю и думаю. Цепная аккумуляторная есть, но металл ей не порезать, да и доску она весьма посредственно распилит - неровно.
Подпиливаю ей ветки на деревьях регулярно, плюс в домашних ремонтных делах периодически есть надобность, ну и в ремонте тачки совсем иногда может пригодиться, пилил закисший болт в сайлентблоке, болгаркой туда было не подлезть, а тут быстро и без искр. Но основное использование у меня ветки, мне ей удобно это делать и места занимает не много.
 
у всех цены в супермакете выросли? и типа доставку снизили с 199 до 59 как завлекуха...
 
Увлажнители, мойки, пилы теперь пошли. Че следующее?
щаз за резину потереть еще) Столкнутся адепты шипов и липучки и будут друг-другу затирать всякую дичь
 
Уже писал об этом. Через поиск находит и через ПК. Не удобно - да, но это же недомаркет...:6:
Да так находит, но не все. Даже если по прямой ссылке перейти, некоторые товары на ПК якобы не в наличии, а с мобильной версии(в приложении не проверял) все отлично оформляется.
 
Есть 2 Деко, перепилено ими уже горы, хотя перед покупкой были сомнения в эффективности этих АКБ инструментов.
Покажи модель сабельной, плз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Супер инструмент, бери не раздумывая, я пару лет думал - нужно ли это мне или нет, как купил, почти каждый день находилось применение. Советую брать брэндовую, более дешевые сильно руки трусят, у меня их три.
Именно сабельных три штуки?
 
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Люди добрые, если у кого есть ненужный 2/4, подкиньте в ЛС, надо пару заказов сделать, а в ВК я не сижу :-(
Если есть симки , сделал бы на них аккаунты ВК и будет тебе промо
 
ну покупать осмос для фильтра это жесть) а пить ее не тянет даже с минерализатором .. от которого толку почти ноль
Кот отказывался пить воду из осмоса, предпочитал из крана с солями и нитратами в 10 раз выше нормы. Кот умер...
 
щаз за резину потереть еще) Столкнутся адепты шипов и липучки и будут друг-другу затирать всякую дичь
Женской темы еще не хватает. А ведь каждой найдется что сказать про крем для рук или блендер какой-нибудь.
Не стесняйтесь, тема все равно больше не тема
 
  • Розыгрыши
  • Haha
Реакции: frm888 и pedro1985
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.