МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не стесняйтесь, тема все равно больше не тема
ну еще можно за двоники для авто потереть, мне как раз надо... Но чот бош стали 3600 и это нифига не радует
 


Женской темы еще не хватает. А ведь каждой найдется что сказать про крем для рук или блендер какой-нибудь.
Не стесняйтесь, тема все равно больше не тема
мм умер для абуза, только отдельные позиции и акции единичные в будущем. но к хорошему быстро привыкаешь, и не хочется в это верить, и народ по привычке заходит в тему
 
  • Haha
Реакции: Jedi и Kupon2
Кот отказывался пить воду из осмоса, предпочитал из крана с солями и нитратами в 10 раз выше нормы. Кот умер...

Такая же история, предпочитал из крана с солями и нитратами в 10 раз выше нормы и тоже умер. С балкон сорвался.
 
  • Haha
Реакции: КомпроMiss и @ntonio
ну еще можно за двоники для авто потереть, мне как раз надо... Но чот бош стали 3600 и это нифига не радует
Резинки купи за 150 рублей и поменяй их. Ходят год 100%, менять первый раз сложно, потом 5-10 минут.
 
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Увлажнители, мойки, пилы теперь пошли. Че следующее?
вот подумываю взять строительный пылесос...
blush2.gif
 
Последнее редактирование:
Покажи модель сабельной, плз.
Эту DEKO DKRS20, 063-4206 . АКБ макита-формата, в комплекте идёт на 2Ач, слабая. У меня есть от другого инструмента на 4Ач, с ними уже гораздо бодрее работает и дольше. Год назад на ММ за 4к была, за вычетом бонусов обошлась 2500р:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Romannikolaev
Я вот не понял прикола, процессора Ryzen 5 7600 на Мегамаркете вообще нет карточки товара? Хотел взять, на сайте Ситилинка вроде есть, а на ММ не отображается
Ты уверен что он там есть ?
Есть товар в наличии, а есть привезем через несколько дней.
Вот второй вариант как раз в ситике есть, а на ММ его не будет.
 
Эту DEKO DKRS20, 063-4206 . АКБ макита-формата, в комплекте идёт на 2Ач, слабая. У меня есть от другого инструмента на 4Ач, с ними уже гораздо бодрее работает и дольше. Год назад на ММ за 4к была, за вычетом бонусов обошлась 2500р:)
можно и проводную взять типа DEKO DKRS1000
 
Ты уверен что он там есть ?
Есть товар в наличии, а есть привезем через несколько дней.
Вот второй вариант как раз в ситике есть, а на ММ его не будет.
Был именно в наличии, как я понял на мм товар забаган
 
  • Like
Реакции: Кабан43 и Zemel
Печенька
pchjn3ldsvz3v
 

Вложения

  • Screenshot (6).png
    Screenshot (6).png
    45,6 KB · Просмотры: 163
  • Like
Реакции: Zemel и AntiSector
Не у кого 3/9 не осталось? Киньте в лк по возможности.
 
а его раз тебе скидывали что бы это обсуждать?
мой пост был написан то бы выяснить механику работы промо кодов, а не механику работы флудильников
вычислитель блин))
 
Скинете кто-то один код др800?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.