МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дайте обратную связь, пожалуйста
У меня вчера заказ нормально прошел, но там без оплаты баллами, с промиком за деньги.
А сейчас небольшой заказик за деньги, без промо и баллов, но его нет в истории бонусов.

UPD: заказ в истории баллов появился. Но с момента заказа прошло около 20-25 минут.
 


ММ ведь у всех штырит?
Не могу обращение запилить со вчерашнего дня, вчера оплата ситуативно подвисала, баллы просто так на размер заказа улетели бесследно и т.д
Дайте обратную связь, пожалуйста
только что в чате оператор Василий любезно и без лишних слов составил обращение
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
А мне вот странно, что человек поделился в теме промокодом, вы не успели на этот промокод - его до вас использовали - но при этом вы поставили негативную реакцию!
Вы думаете у людей это вызовет желание еще делиться промокодами со всеми просто так?
а вы судите людей по картинным лайкам? если мне надо что-то, я сам проверю и сделаю, если человек на такое не готов, значит цель и реальность ее выполнения не тянет на такие действия
 
После использованного 1/1,5 всегда 05/1 приходили, но на аккаунтах, где уже в разделе "Бонусы" показывает "бублик" они не к чему.
10 заказов 1/1/5 - ни одного прома 500-1000((
 
А вот с этими косяками при неподключении Спасибо - новорега пром же всё равно юзать можно?
 
А его разве тебе скидывали чтоб себя выделять?
а его раз тебе скидывали что бы это обсуждать?
мой пост был написан то бы выяснить механику работы промо кодов, а не механику работы флудильников
 
Кто первый встал того и тапки

А механика флудильни проста, чьи посты полезны, тем и инфы под хайдами больше доступно.
А гавно мечут когда когда какой либо чел пургу бесполезную гонит.
 
Кто первый встал того и тапки

А механика флудильни проста, чьи посты полезны, тем и инфы под хайдами больше доступно.
А гавно мечут когда когда какой либо чел пургу бесполезную гонит.
чел флуди себе дальше, ни одной полезной инфы от тебя, встрял по середине темы и начал пургу гнать, "тебе ли этот промик скидывали. Ты ли знаешь как флудить". Тебе то что, что его не мне скидывали. Нужен ли мне гайд как флудить? От тебя? Нет. Клоун.
 
чел флуди себе дальше, ни одной полезной инфы от тебя, встрял по середине темы и начал пургу гнать, "тебе ли этот промик скидывали. Ты ли знаешь как флудить". Тебе то что, что его не мне скидывали. Нужен ли мне гайд как флудить? От тебя? Нет. Клоун.
вы неправы, тут скидывают рабочие скидки,а вы затеваете конфликт, я например брал использованный 2/4 и применил его в заказе как 1/3 на вещь за 3к,а так бы мне пришлось добивать заказ чем-то до 4к
 
Объединение СберID (СберСпасибо) и подключение к СберСпасибо для новых пользователей заработало?
 
Объединение СберID (СберСпасибо) и подключение к СберСпасибо для новых пользователей заработало?
объединил и бонусы исчезли, пишет,что прошло успешно, оператор сказала что не объединилось, подождать до вечера и повторить объединение
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Jedi, konstrulytor и Zemel
чел флуди себе дальше, ни одной полезной инфы от тебя, встрял по середине темы и начал пургу гнать, "тебе ли этот промик скидывали. Ты ли знаешь как флудить". Тебе то что, что его не мне скидывали. Нужен ли мне гайд как флудить? От тебя? Нет. Клоун.
😱🙀😱
 
  • Like
Реакции: Zemel
объединил и бонусы исчезли, пишет,что прошло успешно, оператор сказала что не объединилось, подождать до вечера и повторить объединение
Напишите пожалуйста вечером, если будет результат какой-то
 
вы неправы, тут скидывают рабочие скидки,а вы затеваете конфликт, я например брал использованный 2/4 и применил его в заказе как 1/3 на вещь за 3к,а так бы мне пришлось добивать заказ чем-то до 4к
я не против того что бы скидывали промики, я и сам бывает могу скинуть и узнать про промик инфу какую-то или подсказать, но что бы влазить в разговор и говорить, "чел какого хрена ты обсуждает промик, которой выложили не в личку", а я ведь хотел узнать как он работает, посмотреть что другие могут про этот промик сказать, ну разве не такая тема тут у нас, а не обсуждать того кто может флудить или нет, или может обсуждать кто тут может писать или кто не может, если посмотреть, то первый пост чей нужно удалять, то это отзыв Кая, ибо он начал разжигать негатив.
 
А есть здесь кто из Сахалина, как вы абузите ММ, задержки с доставкой есть?
 
  • Haha
Реакции: Huanghe Sun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.