МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у кого еще мегамаркет новорег не заходит через сберайди? и даже не вяжется. с утра такая канитель
 
  • Like
Реакции: Hulio


  • Like
Реакции: Powerchater
А подскажите, оформил на новый аккаунт с промокодом 2/4 аккаунт новый но реальный (на родсвеника) и сразу улетела отмена и не дает промо применить еще раз - это что значит во фрод улетел аккаунт ?
 
А подскажите, оформил на новый аккаунт с промокодом 2/4 аккаунт новый но реальный (на родсвеника) и сразу улетела отмена и не дает промо применить еще раз - это что значит во фрод улетел аккаунт ?
может промокод еще не восстановился? а так проверьте аккаунт на бан - спросите у бота в чате про бонусы
 
  • Like
Реакции: Den_M и toporrubit
мне пришло СМС что дали 150 баллов, только у меня даже акка винлаба на этом номере нет, хз. Зарегаюсь и посмотрю. Это только если СМС прислали или без разницы?

Сделал вчера 3 заказа на 3 акка, смс только на 1
Я смс не видел. Просто пришла очередь..это симки идти в бой - в ВинЛаб:cool:
 
Люди добрые, если у кого есть ненужный 2/4, подкиньте в ЛС, надо пару заказов сделать, а в ВК я не сижу :-(
 
у кого-нибудь есть очиститель воздуха от сяоми, норм тема или юзлесс говно?
Smartmi пользую, 2 штуки на 55м2 стоят, хватает вполне, гибкое управление, только заливать раз в день воду из осмоса и мыть раз в неделю.
 
скорее не было наличия
Было,приходило смс от ситика, что товар готов к получению, вечером отменялся и так не появлялся
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Уже и такое сметают...голод
 
и мегамаркет и сбермаркет оба тупят невозможно привязаться со сберайди
 
  • Like
Реакции: Hulio
Smartmi пользую, 2 штуки на 55м2 стоят, хватает вполне, гибкое управление, только заливать раз в день воду из осмоса и мыть раз в неделю.
какую только люди себе херовину по жизни не придумают 🤭 в надежде что (чего)?
 
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
кстати сегодня рассыл был 1/1,5, похоже закрывают все что пропустили за декабрь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

после того как заказ отменится. а он отменяется уже 4 часа
всё, забыть, через 6 раб дней полюбому сам отмениться обязан, делать новый акк
или попробовать позвонить, попросить отмену руками
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.