МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
еще тебе варианты - сахар, кофе, туалетка она тоже ходовая, прокладки, корма дял животных.
Как первый лям заработаешь не забудь дяде Ярику подгон заслать за охуенные идеи.

Туалетку можно в Европу засылать, видал чего у них, что не кризис они сразу сметают ее с полок, хули - нежные жопы) За евро толкнешь вообще разбогатеешь.
Будто у нас её не сметали ниразу
 
  • Dislike
Реакции: Прелесть


МЕГАНЕДЕЛЯ = 3000/12000 = на повтор
Исключения: бренд Rieker, Bork, Yamaguchi, товары из категории «Алкоголь», Супермаркеты..
Осталось 2/7(8) какую-нибудь на повторки универсальный код и неделя удалась
 
Это мамкины бизнесмены опусташают кредитки ради фантиков)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заказывал Inoi 100 в Билайне через ММ, выдали витринку, аккум был вздутый(
Через ММ они точно всякий неликвид сливают
Иные сотые древние, + акб не извлечен. у них у всех акб еле живые.
 
  • Розыгрыши
  • Dislike
Реакции: Прелесть и Kupon2
на новореги бонусы начали вязаться?
 
а чего с отменами заказов на ММ у всех часами отменяется?
 
750 от 3000 на мегавыгоду прислали. Смотрится как-то оскорбительно.
 
а чего с отменами заказов на ММ у всех часами отменяется?
если отменился по неоплате, а не сам отменил или отменил уже после оплаты надолго зависнуть может
 
  • Like
Реакции: fanat-
они не по кд выпадают что ли? рандомно?
Вера завел два аккаунта в ВК, разломал печенье, потом подписался на все, дали еще раз разломать и выпала скидка 37% в СММ, а сегодня,спустя сутки,разломал и упали два промо, по одному в каждом аккаунте
 
В ВинЛабе какая-то акция МЕГАМАРКЕТ, как только с ним связано технически непонятно, при реге акка, аккаунт походу был но без принятия программы лояльности, так как 500 списано(сгорело) 1.01.24 И щас зашел в ВЛ в вебе и принял прогу, не знал что на этой симке регался, и сразу 150 дали, в истории винбаллов такая метка
1706546632196.png
 
  • Like
Реакции: Georg99
В ВинЛабе какая-то акция МЕГАМАРКЕТ, как только с ним связано технически непонятно, при реге акка, аккаунт походу был но без принятия программы лояльности, так как 500 списано(сгорело) 1.01.24 И щас зашел в ВЛ в вебе и принял прогу, не знал что на этой симке регался, и сразу 150 дали, в истории винбаллов такая метка
мне пришло СМС что дали 150 баллов, только у меня даже акка винлаба на этом номере нет, хз. Зарегаюсь и посмотрю. Это только если СМС прислали или без разницы?

Сделал вчера 3 заказа на 3 акка, смс только на 1
 
Настали трудные времена
И у меня отжали часть бонусов с пояснением «корректировка счета». Стала дергать поддержку, назвали заказ, который я получила вчера и бонусы только через 2 недели должны быть. Типа это за него. Бред какой-то. Создали обращение, в успех предприятия верю с трудом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.