МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
напомните, на куках есть смысл восстанавливать промики, отобразится в /promo-codes? или только смс пришлют
Если у вас в заказе получать будет другой и ваш номер, то придет на номер, который в заказе, а не на аккаунте.
 


в мвидео брал по 200 р с промо мвидео,новые заказывал через склад мвидео,2 из 10 вздутые новые аккумы,но телефон хоть и из дешёвых-хороший,неделю заряд держит,сообщения сразу все удаляет,удобное меню и пр..и пр...
А сейчас они в м видео по 699р стали, выросли в 3 раза.
 
  • Like
Реакции: StreKozа и nersoo
вроде не на китайском написано
Так тоже не на китайском спросил.
У меня дн немного. Был вторрй пром после использования первого. Мож у тебя пачками они после использования приходят.
Хотя нашел у кого спросить, ты же их все удалил.
 
  • Haha
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Подскажите, есть промокод 3/9? реферальные с соседней темы не работают((
 
  • Like
Реакции: nersoo
мат - жемчужина великого русского языка☝️
😇 😇 😇
Screenshot_20240129-224918.png
 
В игре печенька в вк на второй день выпадает 2от4 или 3от9
Спасибо, брал от туда 2/4 несколько дней ещё играю, но никак 3/9 не выпадает, попробую поиграть на другом аккаунте
 
  • Like
Реакции: nersoo
Так тоже не на китайском спросил.
У меня дн немного. Был вторрй пром после использования первого. Мож у тебя пачками они после использования приходят.
Хотя нашел у кого спросить, ты же их все удалил.
где использовал 1/1,5 - аков 30 - не приходят повторно
где удалял 1/1,5 - аков 10 - приходят повторно

2/4 - около 20 использовал с бонусами
более 10 удалил
повторно ни разу не приходили - на аки где удалил их

стоит также упомянуть - в конце месяца прилично друзей нарисовалось

так что январь - был лучше даже чем декабрь с 3/5 и 1,5/2

пс: сейчас, как обычно - гнилые, завистливые люди должны накидать мне говна!
 
Последнее редактирование:
Спасибо, брал от туда 2/4 несколько дней ещё играю, но никак 3/9 не выпадает, попробую поиграть на другом аккаунте
Он может использоваться на оба номинала но единожды
 
  • Like
Реакции: wheeller18 и Akkman
Народец, те кто видеокарты крутят, сталкивались с таким? у человека сломалась карта через месяц, мм посоветовали какой-то сц, в СЦ отбрили, сказали что Гига ушла из России. Поставщик был "мегамаркет томилино", я как понимаю как таковой гарантии они все таки не дают? если звонить по наклейке на которой написано "по всем вопросом звоните сюда" говрят разбирайтесь с ММ так как мы всего лишь поставщики, а в ММ советуют какие-то СЦ которые отбривают.

это реальная история, пока еще все в процессе, а вот то что все друг в друга стрелки кидают - напрягает.
 
Последнее редактирование:
А кто-нибудь пробовал делать заказы на свой страх и риск с ошибкой ПЛ у новорега? Я понимаю, что заказ оформляется, но будут ли начислены баллы не ясно, может кто в поддержке спрашивал, после оформления заказа? И они например говоили, что начислят и акк подключен к ПЛ
 
Сгорел промокод 1000/1500, сегодня пришел такой же номинал 1000/1500 на этот же аккаунт (запомнил этот аккаунт, так как он единственный не подключается с пл и выдает ошибку Не удалось добавить бонусы. Попробуйте ещё раз в разделе «Бонусы» )
 
  • Like
Реакции: acidant, nersoo и Kupon2
где использовал 1/1,5 - аков 30 - не приходят повторно
После использованного 1/1,5 всегда 05/1 приходили, но на аккаунтах, где уже в разделе "Бонусы" показывает "бублик" они не к чему.
 
поделитесь 2/4 пожалуйстааааааа
 
Я вот не понял прикола, процессора Ryzen 5 7600 на Мегамаркете вообще нет карточки товара? Хотел взять, на сайте Ситилинка вроде есть, а на ММ не отображается
 
Я вот не понял прикола, процессора Ryzen 5 7600 на Мегамаркете вообще нет карточки товара? Хотел взять, на сайте Ситилинка вроде есть, а на ММ не отображается
Там ошибка в базах, я же тебе вчера показывал, что на ММ вместо твоего процессора.
Вот его код ( 100-000001015 ) вбей ещё раз посмотри.
 
  • Dislike
  • Like
Реакции: Georg99 и Helen-Mig
Там ошибка в базах, я же тебе вчера показывал, что на ММ вместо твоего процессора.
Вот его код ( 100-000001015 ) вбей ещё раз посмотри.
не видел твоего поста, ща гляну
 
После получения заказа с 1/1,5 кому-нить годные промы на третий зак присылали? Мне максимум 0,5/1
 
После использованного 1/1,5 всегда 05/1 приходили, но на аккаунтах, где уже в разделе "Бонусы" показывает "бублик" они не к чему.
500/1000 - много было, количество даже примерное назвать не смогу
подобную хрень - приравниваю к "радости"
даже сегодня 2 таких было - вчера 2 = 1/1,5 использовал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.