МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На одном акке ММ не стал заморачиваться с подсчетами спасибок и просто бахнул 5к :)
 

Вложения

  • photo1706543218.jpeg
    photo1706543218.jpeg
    36,7 KB · Просмотры: 313


Два аккаунта подряд (один почти сутки проверял - но проблема не ушла):
Не удаётся войти по Сбер ID. Номер телефона в аккаунте Мегамаркета отличается от номера в вашем Сбер ID. Напишите нам в чат или позвоните 8 800 600-08-88
Как лечить?
Починили?
 
А я увидела. Долго не могла сообразить, почему у меня вдруг всё стало "пылью" покрываться. Когда выбирала увлажнитель, а я долго отзывы изучаю, почему-то этот факт в отзывах не был отражён. Теперь "пылится" в шкафу сия штука.
Не знаю было уже или нет (10 страниц просматривать не охота) : была такая же ерунда, залили дистиллированную воду - всё норм.
 
  • Like
Реакции: К_ира и cybercreator
На одном акке ММ не стал заморачиваться с подсчетами спасибок и просто бахнул 5к :)
удвоение кэшбэка)
Мне тоже начисляли больше чем положено на одном акке
 
А разве у симок не разные значки в смсках?
на других телефонах у меня разные,на этом видимо в память телефона сохранилась и на какую симку пришел не отражает,просто значок телефона.поставил в настройках сохранять на сим для проверки смс отпрпавил отражает номер симки,но это сообщение в памяти телефона и тепеть только методом тыка проверять.
 
Ребят подкиньте пожалуйста промик на 800/2500, не успеваю взять когда скидывают🙏🙏
 
у кого-нибудь есть очиститель воздуха от сяоми, норм тема или юзлесс говно?
 
Сейчас кто делает заказы, бонусы не пропадают? ошибок нет?
 
В теории должно прокатить. В ситике заказывал товар которого в наличии не было. Потом заказ отменял и через мм заказывал.
Сколько не пробовал, после отмены его и в магазе не оставалось, увозили что ли сразу (
 
  • Dislike
Реакции: Прелесть
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.