МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сейчас на старом акке, пишет Не удалось создать заказ, нажмите Оформить еще раз.
Есть у кого такая проблема или только у меня?
 
Промокод Юля уже все ? Скидывает все время разную сумму и выдает отшибку лояльности
 
Промокод Юля уже все ? Скидывает все время разную сумму и выдает отшибку лояльности
Никто кстати не проверял яйца в блоке по этому промо? На куриное филе, он не действовал :)
 
  • Wow
Реакции: zakupan, Kupon2 и Дива
СОН - 1000/3000 на постельное белье.
admitad_uid ссылку укоротите там рефка
Ага,исправил,не посмотрел)Ещё подумал,чего это @qwertyk в этот раз ничего вкусного не нашёл)
он на нас обиделся, ему чеки от 5тр нужны. А мы ведь тут крахоборы больше 500-3000р за раз и не платим восновном или сами крутим...
 
  • Like
Реакции: Abx
Если самовывоз в Еаптеку или в Озерки заказать рецептурный препарат (антибиотик), рецепт будут требовать?
 
:oops: 1000 за друга упала
 
Вот в том и прикол, что в сболе на первый, а тут, получается, на повтор, да и тот же номинал.
При удаления ака , он не обнуляется полностью.
Там мог пойти смс с таким промом и его использовали.
 
Скажите пожалуйста, заказ из мвидео самовывоз из магазина, пришло сообщение «Невозможно выполнить доставку». Это по какой такой причине отмена? Еще вопрос, укроп или кинза работают еще?
 
  • Like
Реакции: Коплус и Listik
2000 от 4000 есть в общем доступе? Или продайте по адекватной цене, один нужен) Спасибо!
 
А я увидела. Долго не могла сообразить, почему у меня вдруг всё стало "пылью" покрываться. Когда выбирала увлажнитель, а я долго отзывы изучаю, почему-то этот факт в отзывах не был отражён. Теперь "пылится" в шкафу сия штука.
Поддерживаю. Купил в ноябре Scarlett, не знал что ультразвук (не вникал на тот момент). По всей квартире образуется налëт, разводы на технике и пр.
 
Щас ничего нет на покупку для дачи триммера на повторку? Сам триммер 7к стоит, хотелось бы 2-3 сбросить промкой(ну и баллы есть сколько-то)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.