МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


И скорее всего уже не будут.)

%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%BE-%D0%B1%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0.gif
 
Нет.
И скорее всего уже не будут.)
Че это сразу не будут 🤔.
Еще как будут, ибо ММ надо новых пользователей для статистики.

А вот то что могут напридумывать что сбер id только для клиентов сбера это уже другой вопрос.
 
  • Like
Реакции: Prukolol
А вот то что могут напридумывать что сбер id только для клиентов сбера это уже другой вопрос.
Мне кажется тоже сомнительная идея. Часть, даже не большая, трафика отпадет. А цель, я думаю у них как раз в его увеличении.
 
  • Like
Реакции: Кабан43
итак, отчитываюсь: писал идиотам в поддержку вопрос такого плана - Реф пришел на почту, но в личном кабинете его нет. Можно ли его использовать и звать друзей. Или ждать появления его в ЛК или что-то еще...

Реально идиоты(((
 
  • Like
Реакции: Jedi
А вот то что могут напридумывать что сбер id только для клиентов сбера это уже другой вопрос.
Так это тоже совсем не поспособствует притоку новых. Ещё и старые разбегутся.
 
  • Like
Реакции: Кабан43 и Prukolol
У кого-нибудь супермаркеты пашут? Через раз отваливается оформление заказа, то доставляет по адресу, то нет, а если проходишь, то отваливается снова на какой-то херне.
 
Из печеньки ВК кроме СМ550/1500 и ММ 2/4- 3/9 ченибудь выбивается еще?

Че это сразу не будут 🤔.
Еще как будут, ибо ММ надо новых пользователей для статистики.

А вот то что могут напридумывать что сбер id только для клиентов сбера это уже другой вопрос.
Нереально. Приоритетное направление в развитии сбера-как раз навязать пользователям карт других банков свой сбер id.Это их мечта.
 
Добрый день, помогите пожалуйста получить промокод на день рождения, перехожу по ссылке и мне браузер блокирует, не даёт перейти.
а что за промокод на день рождения?
 
Ребят подскажите откуда берут промокоды 2000/4000 начинаются на idd24
 
Сегодня вряд ли починят, там суббота не рабочий день.
 
По отзывам с фото от 22.1 ситуация пока неутешительная - на 27.1 часть отзывов все еще не оплачена. Отзывы опубликованы.
 
По отзывам с фото от 22.1 ситуация пока неутешительная - на 27.1 часть отзывов все еще не оплачена. Отзывы опубликованы.
Хотя бы опубликованы) У меня вчера один отзыв тут же опубликовали, а до и после все также висит.
 
Если необходимо отказаться от одной или нескольких доставок в заказе
Обратитесь в поддержку по номеру телефона 8 (800) 600-08-88 (с 6:00 до 00:00 мск).
Единственный вариант звонить? Отказаться от одной из доставок в заказе
 
Рассылают 1000 от 1500.
 
Единственный вариант звонить? Отказаться от одной из доставок в заказе
Через чат мм легко отменяют, но могут запросить данные и причину. Или просто не получать
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и kangier
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.