МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


2/10 4 /20 6/30 8/40
 
1/1,5 кому-нибудь удалось восстановить в исходный номинал?
Да,вот только что. При чем я сама же проворонила доставку(((. Телефон на беззвучном стоял, курьер позвонил, не дозвонился, вернул доставку и ее отменили. Это была большая часть доставки, вторая еще едет. Я прикинулась валенком, попросила пром за отмененный заказ и мне через полчаса прислали через смс
 
вынудили поиграть на печеньках .. запустить 4 ака вк .. чтобы выбить сейчас 2000/4000
спрашивал сто раз работает на продукты !!
отвечаю работает , но только на мегавыгоду
 
На сайте приветмир нашел 1/3 на первый заказ, в исключениях Rieker, товары из категорий: «Алкоголь», «Шины», «Супермаркет», если кому нужно

mirsd4nw12lj2
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
посылка уже 16 дней на склад Шарапово прибыла, не ждать ее?
 
Если оформлять заказы под пром, а затем что-то из доставок отменять, то выгоднее оплачивать рублями, а не баллами?
разницы нету в том сколько вернет рублей/бонусов после отмены
а "выгоднее" или нет зависит еще и от каши на нужную часть заказа, если каша крупная "выгоднее" деревянными заплатить
 
  • Like
Реакции: kangier и Den_M
Сколько из них с заказами в декабре?
20 примерно.
Я к тому, что промиков прилетело в сумме как обычно, но полезных - ноль.
Просто для сравнения - 2 и 4 дня назад тот же табун приносил улов из нескольких 1/1,5 и 2/4, я аж устал тарить их.
 
у всех так с новорегами?
Screenshot_543.png
 
разницы нету в том сколько вернет рублей/бонусов после отмены
а "выгоднее" или нет зависит еще и от каши на нужную часть заказа, если каша крупная "выгоднее" деревянными заплатить
Да просто есть 2/6 горящий, а особо нужного под такое нет) Разве что под отмену в 2/4 сделать.
 
Было у кого такое: сделала заказ через СДЭК, приехал и прислали смс, мол забирай. Хотела забрать в выходные, а сегодня приходит уведомление от СДЭКа и затем уже в ЛК об отмене. Маринки ничего не подсказали, сказали только если надо перезаказывай.

В чем может быть причина отмены заказа в ПВЗ со статусом готов в выдаче?
Отслеживание заказа на сайте СДЭКа не смотрели? Там отмены нет?
 
 
на новореги дает бонусы привязывать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.