МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть какой нибудь промокод на повторный заказ от 6000р? Мне бы хоть не много скинуть
Может на обувь что есть?
 


Может кто подскажет в чем может быть дело. Уже более 2 недель баланс "Спасибо" отображается равным нулю, хотя в начислениях уже 9000 за друзей. Создал уже 2 обращения, ответа жду 10 дней, но его к сожалению нету.
P.S. Промокоды общие применяются в заказах. Бана кажется нет
1706289905162.png
 
да уж, порой стиморол действительно не плохая альтернатива

МегаМаркет [Общая тема] - Страница 9291 - Mipped


умник! - тебя не смущает что под твоим постом где ты писал это - я лайк поставил - ТИПА Я ЭТО ВИДЕЛ
но я показал фото, написав - такого вроде здесь ещё никто не показывал
ты разницы не видишь - между написал об этом и показал скриншот ???
Отберите у него цветные карандаши уже, устроил из темы детский сад
 
Есть какой нибудь промокод на повторный заказ от 6000р?
Дымок - 1000/6000.
1000/6000 из чеков с маской FLJ...
Восстановленные промокоды в соседней ветки с продажами, типа 2/4 , 3/5 или 4/8. Смотреть на рейтинг продавца и цена.
 
  • Like
Реакции: tonna82
когда ромалена хотела начать чистить эти авгиевы конюшни, все плевались типа нахер надо, теперь дожили, что какой-то ебабо тут блог завёл.
 
Может кто подскажет в чем может быть дело. Уже более 2 недель баланс "Спасибо" отображается равным нулю, хотя в начислениях уже 9000 за друзей. Создал уже 2 обращения, ответа жду 10 дней, но его к сожалению нету.
P.S. Промокоды общие применяются в заказах. Бана кажется нет
Если сбер ид и акк имеют разные номера смысла тарабинить им нет. Либо скажут что нам нужны скриншоты с лк сберспасибо или Ваше обращения еще в работе. У меня 5 акков с таким начислением висят, если сразу не упали, то уже не упадут, но в если отвезать сбер ид то будет указано когда они сгорят
 
  • Like
Реакции: Igogo
Завтра буду заказы делать, ММ начинает подвисать на фоне укропских промов. Как тут сказал один мудрый Каа, тише едешь - дальше будешь. Кста, если кому интересно, 20% бонусов по акции от красно-зелёных за онлайн оплату подвязываются к заказу через ММ, неделю назад проверял на мелком товаре. В Эльдо, естественно, нужно как обычно называть свой номер телефона при получении товара. Там просто в условиях постоянно тыкают, что заказы нужно делать через собственную экосистему Мэльдо.
 
Если сбер ид и акк имеют разные номера смысла тарабинить им нет. Либо скажут что нам нужны скриншоты с лк сберспасибо или Ваше обращения еще в работе. У меня 5 акков с таким начислением висят, если сразу не упали, то уже не упадут, но в если отвезать сбер ид то будет указано когда они сгорят
Номера как раз таки одинаковые. А где указывается когда они сгорят?
 
На сайте приветмир нашел 1/3 на первый заказ, в исключениях Rieker, товары из категорий: «Алкоголь», «Шины», «Супермаркет», если кому нужно

mirsd4nw12lj2
Еще есть 1000/3000 для новорегов КИБЕРЗИМА.
Хз на че работает нигде не указано, проверять не охота.
 
незнаю надоли кому нибудь
 
Завтра буду заказы делать, ММ начинает подвисать на фоне укропских промов. Как тут сказал один мудрый Каа, тише едешь - дальше будешь. Кста, если кому интересно, 20% бонусов по акции от красно-зелёных за онлайн оплату подвязываются к заказу через ММ, неделю назад проверял на мелком товаре. В Эльдо, естественно, нужно как обычно называть свой номер телефона при получении товара. Там просто в условиях постоянно тыкают, что заказы нужно делать через собственную экосистему Мэльдо.
можно подробнее? красно-зеленые это кто?
 
Из много ру 1000/6000 на суперы повтор работает.
 
  • Like
Реакции: Anhel
Номера как раз таки одинаковые. А где указывается когда они сгорят?
а где обращения созданы то?)) в ММ такие обращения физически не создать, надо звонить по телефону в тех. поддержку, там создадут обращение в отдел рекламации и бонусы в итоге восстановят, у меня на некоторых акках тоже пропадают так
 
А если в сбермаркет зайти там тоже будет ноль?
В сбермаркет пока нет возможности войти, обязательно проверю. В ЛК Sber ID показывает ноль.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а где обращения созданы то?)) в ММ такие обращения физически не создать, надо звонить по телефону в тех. поддержку, там создадут обращение в отдел рекламации и бонусы в итоге восстановят, у меня на некоторых акках тоже пропадают так
Почему не создать? В чат с поддержкой написал, что не отображаются бонусы спасибо, они создали обращение и на почту пришел его номер.
 
можно подробнее? красно-зеленые это кто?
До конца месяца у Мэльдо акция, начисляют 20% бонусами за покупку с онлайн-оплатой. Появляются они в личном кабинете от этих магазинов, через ММ работает эта фича.
 
  • Like
Реакции: Met33 и 9085
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: BabayOleg
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.