МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тут людям нужны промики.
Промики то есть, кондитерская сегодня выпечку напекла, а вот роддом на роды не принимает, младенцы из утроб не появляются, сцуко
 


Промик "Кинза" приперся.
 

Не продавайте и не покупайте у этого персонажа tamdi отправляйте его в игнор!​

Сразу же в ЛС заявил что работает только по пост оплате, типа заплатит после того как сам проверит промокод. Сразу казал что в таком случае мы не сработаемся, через день сам в ЛС начинает навязываться с покупкой у меня, просит номер тел для перевода, сказал что работаю через бота ( там есть гарантия по видео, которое можно выложить для доказательства на этот же форум), начал просить типа не может пополнить бота, хорошо согласился дал ном. тел для пополнения, Но и этого мало, потом требует оплату через только банк. Я четко сказал что устал от него. В Третий раз отказал ему в продаже. После чего после чего побежал на мой топик и там накатал негативные комментарии и похоже еще и в администрацию сайта, после чего удалили мой топик !!!
зато репа у чувака = 12
 
Сегодня была рассылка промокодов типа 1/1,5, 2/6, 3/10? Или только кинза с укропом?
Можно сказать, что и не было рассылки - мне на 40 симок пришло несколько жалких 0.75/3 и один 2/6
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kerazar и Redston1
не партесь, рассылок путевых нет, один кал, типо мама купи кинза
с би и теле можно 1/2 взять
с печенек 2/4
и всё
 
  • Like
Реакции: fanat-
В прошлую пятницу все отзывы лично у меня с фотками зависли на 5 дней как помню

А сегодня уже частично прошли модерацию. Причём которые самые последние писала минут 20 назад.

Алгоритм бота не имеет алгоритма 🤪
 
1706282230183.png

пользу снова от бонусов отключили
 
  • Angry
  • Like
Реакции: Akelpad и Marta05
1/1,5 кому-нибудь удалось восстановить в исходный номинал?
 
Подскажите, откуда промы берут с маской beap?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.