МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ВинЛаб кешбек на ММ включил не 59% но 28% в среднем. Для старта обнуленышей неплохо.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и MgnC

понятия не имею, в рамках какой акции красный банк решил меня сбрить с 5к кэша, которые я лихо планировала набить одной покупкой :yuno:


интересно, это разовая акция, лимит по максимальному размеру кэша от одной покупки или будет перерасчет?:no: призываю @vova_nike 🤗
Там по-моему лимит на одну покупку 50000₽, с которой кэш считают
 
  • Cry
Реакции: Екатеринчик
Ребят, бонусы мм в истории начислений есть, но на балансе их нет. В аккаунте сберспасибо они отображаются. что можно сделать, обращался в поддержку, ничем не помогли
 
Ребят, бонусы мм в истории начислений есть, но на балансе их нет. В аккаунте сберспасибо они отображаются. что можно сделать, обращался в поддержку, ничем не помогли
Да нихуа.Можешь вяло пинать маркет. У меня бонусы с сентября не начислили. какой месяц уже пошел?)
 
  • Like
Реакции: kamikadzje и Jedi
Если оставил заявку на восстановление промо, теперь что, надо номер постоянно активным держать, пока смс не придет? В чате пишут, что обращение рассмотрели и промо выслали, но в смс пусто, а на мыле есть только одно собщение "Обращение ХХХ зарегано". Детализацию сделал, смс от ММ там есть, мне не поступило
 
Если оставил заявку на восстановление промо, теперь что, надо номер постоянно активным держать, пока смс не придет? В чате пишут, что обращение рассмотрели и промо выслали, но в смс пусто, а на мыле есть только одно собщение "Обращение ХХХ зарегано". Детализацию сделал, смс от ММ там есть, мне не поступило
да, пром отправляют только в смс
 
Есть актуальные 2000/4000?
 
Ура получилось на ПК сделать чтобы разделялись бонусы подскажите теперь как заказать с ПК чтобы не заблочили)?
 
То то я смотрю они снова в наличии появились, я оформил чуть чуть. Тоже видимо отменят.
не знаю сколько понимать под "чуть-чуть"....оформил вчера 2 шт...уже ждет в ПВЗ для выдачи.
 
не знаю сколько понимать под "чуть-чуть"....оформил вчера 2 шт...уже ждет в ПВЗ для выдачи.
Восемь, хотел 10, но они стали уменьшаться в количестве просто на глазах, взял сколько было. Плановая дата доставки воскресенье.
 
точлько что зарегал, не смог подключить себрспасибо . ошибка
ошибка про несовпадение номеров? или ошибка подключения сберспасибо? пробовали на самом сберспасибо зарегистрироваться?
 
Ребят, бонусы мм в истории начислений есть, но на балансе их нет. В аккаунте сберспасибо они отображаются. что можно сделать, обращался в поддержку, ничем не помогли
Попробуй ID отвязать. С бывшими желтыми раньше прокатывало, но тут хз
 
в курсах, но там инфа уже довольно старая, многое не пашет, еаптекупрайм надо туда добавить
пишите грамотный пост, с актуальной инфой. Оформите и актуализируйте как полагается. Попросим админа, он добавить все на 1 страницу.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
А вот интересно... на мм проду можно карточку товара поменять? наименование, описание, фото... может тогда это что-то другое было?
Магазина этого нет по сути, там пустой ассортимент, думаю они изредка туда что-то закидывают и сами у себя покупают когда жирные купоны появляются. Тема будет актуальна пока доставку продавца не отключат
 
  • Like
Реакции: StreKozа
позвони и скажи что пром не получил, пусть повторно создадут обращение
В чате отказали в повторном создании, т.к. промо был выслан и дальше не наши проблемы, позвонить попробую, 3/5 нынче на дороге не валяются.
 
Живых нету 2/4?Откуда их тогда продают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.