МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Читала конечно, но вопрос то другой у меня, саморегистрация не интересует
Если правильно понял вопрос,то первые штук 5 сим не хотели у меня активироваться никак.Поехал по делам,зашел в салон МТС,меня послали туда,где покупал,не находят они их по серийнику или как этот номер называется.Через пару дней через саморегистрацию и их активировал.
 
  • Like
Реакции: KJlACCИК и Аня235


у сдэка срок хранения пару дней.
Неее, последний раз там забирала, правда в декабре, 2 недели было, щас соглашусь меньше, но не 2 дня.
в ЛК было четко написано до 28.01 можно забрать.
+ вторую часть заказа, которая приехала на день позже не отменили
 
  • Like
Реакции: turek
прочитал последние 2 страницы .. в глазах черные точки * отходняк
скажите печеньки 2/4 на еду работают
или подкиньте 2/4 на еду для нового . а то так кушать хочеться а носки стирать лень
на еду ничего нет пока в этом году- ни новых,ни старых,ни на первый,ни на второй,только 1-1.5 в смс , др 800-2500,рефки OFR , или через мегавыгоду еды заказать на первый 1-2,2-4
 
  • Like
Реакции: vell
За последние 30 мин делал кто новорежика? бонусы подключаются?
 
промики зажали,зато есть еще промики 800/2500
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Неее, последний раз там забирала, правда в декабре, 2 недели было, щас соглашусь меньше, но не 2 дня.
в ЛК было четко написано до 28.01 можно забрать.
+ вторую часть заказа, которая приехала на день позже не отменили
Значит мм отменил, багов там хватает.
Позвоните в СДЭК и узнайте можно ли его забрать, там же не сразу в этот же день обратно отправляют.
 
Сегодня не у кого не было начилений бонусов которые должны в феврале придти ? или это только вчера работало?
 
Раз все попрошайничают, подкиньте 2/4 тоже плиз:)
 
на еду ничего нет пока в этом году- ни новых,ни старых,ни на первый,ни на второй,только 1-1.5 в смс , др 800-2500,рефки OFR , или через мегавыгоду еды заказать на первый 1-2,2-4
рефки OFR работают? не понял
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо! А на мега выгоду работает? не в курсе?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне выпало в игре печеньки только что. Если промик bvb сработает, отдам тебе свой)
Раз все попрошайничают, подкиньте 2/4 тоже плиз:)
 
Screenshot_20240126_152114_Samsung Internet.jpgScreenshot_20240126_151936_Samsung Internet.jpgпервый промокод на повторный, второй промик на первый заказ.
 
  • Wow
Реакции: Jedi
Они остались также 1/3 и на суперы.
На них не поменяли условия.
сегодня и вчера после обеда не могу применить? Есть рабочий для теста - тестану без активации
 
В печеньках на один аккаунт один пром 2/4 дают? Дальше бесполезно ломать?
 
есть что-нибудь рабочее 3000/9000 или 3000/10000? Желательно чтобы без sberID работало
 
Куда то автоматом сохраняются промики с печеньками? Куда то скопировал и забыл куда
. Если у кого есть приму 2 от 4 или 1 от 2
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.