МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
коллеги, помогите советом - в моей симковой коллекции нет билайна и теле2, думала номера тинька на них перевести - а эти ужасно жадные операторы еще и денег хотят за перенос к ним номера. Хотела на озоне взять с балансом на счету - отзывы прям плохие. Как можно получить симку билайна и теле2 с минимум затрат? какие-то пригласи друга или другие промо есть у них?
заказать на мм с промо
 
  • Like
Реакции: СкороОсень


Он уже давно так хитрит, не говоря уже о том, что больше одной позиции товара без отмены невозможно заказать.
было раньше да, но со вчерашнего дня очень заметно. Один треш в пк комплектухах, кроме 12100ф.
Про видеокарты вообще молчу.... оверпрайс говно 4060ти на 16гб по 55-60к. Ни одной 4070 супер. Даже уже зажимают белые 4060 по адекватной цене.
 
Продал сегодня последний ноут, заказанный в Сити перед НГ. Удивился прыти покупателя. Сначала он попросил фото чека в чате, потом с этим фото сгонял в магазин и ему ещё выдали товарный чек с печатью ))) Основательно гарантировал себе покупку, никак не мог поверить цене в моём чеке.
Так дёшево продал, что покупан так суетнулся? Что за бук был?
 
Интересно, как они их массово обнуляют
Ребята, сто раз писали, что если в сберID пропал номер, то значит, что на этот номер открыли другой сберID. А в свой, в таком случае, заходите через смену телефона по почте и паролю. Там и куки обновите.
 
Сдаётся мне, что заказы из Ситилинка с кашей 34% люди начали массово отменять с перезаказом под 39%, ну и ММ охладил их пыл.
Это те самые перекупы, которые пишут в обьявлении - готов вместе с вами забрать из магазина)
Ладно когда в бум майнинга это было, но сейчас.... Удивляюсь таким клоунам когда вижу их на авито.
 
  • Like
Реакции: turek
Так дёшево продал, что покупан так суетнулся? Что за бук был?
Это не я дёшево продал, а Сити за него денег сейчас задрал ))) Цена среднеавитовская, бук обычный.
 
Так дёшево продал, что покупан так суетнулся? Что за бук был?
Мне один раз сказали, что чек фотошопе сделан и я мошенник)))
там цена за видеокрту 4070 была в 3000р.
 
Промокод из теле 2 на продукты не работает?
 
Отзывы с фото кто-нибудь оставлял? Как долго их проверяют?
Вчера 3 оставил - до сих пор висят в статусе на проверке...
 
  • Like
Реакции: bvb и Эрика
Отзывы с фото кто-нибудь оставлял? Как долго их проверяют?
Вчера 3 оставил - до сих пор висят в статусе на проверке...
Пора создать и на это отдельную тему!
А то если не на каждой странице, то через одну.
Причём читать тему наверное не подобает по рангу, или огромная надежда, что следующий ответ будет совсем другой.

на фото явно не бедный человек, зачем вам промокод?
Даже одежды нет, какой там не бедный?
 
Отзывы с фото кто-нибудь оставлял? Как долго их проверяют?
Вчера 3 оставил - до сих пор висят в статусе на проверке...
Сегодня 4 отзыва с фото написал.
1 отзыв проверили почти сразу, а 3 отзыва остались на проверке
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Прелесть
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.