МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помню раньше люди за копейку накручивали заказы на реф. коды, тем самым покупатель получал до 5k бонусов.
Кто может поделиться информацией как они это делали?
tg: @silvereasy
а я помню бакс по 6
 


Помню раньше люди за копейку накручивали заказы на реф. коды, тем самым покупатель получал до 5k бонусов.
Кто может поделиться информацией как они это делали?
tg: @silvereasy
работники с поддержки мегамаркета подрабатывают
 
Этот мегамаркет без учёта промокодов - такая шляпа.... 25 кругов ада пройти, чтобы вернуть ссаные использованные бонусы спасибо за хреновый товар. Реально бракованный товар. Мне возврат делают с 18.12. И, внимание, сегодня, после уже наверное, 20го обращения
Летом выбивание бонусов за отмененный заказ у меня закончилось баном основного акка. Нет человека - нет проблемы.
Сейчас на другом акке повторяю ошибку. Добился, что написали, что 15 декабря вернут бонусы. Но до сих пор их нет. Но теперь посылают на ГЛ, а в чате как увидят в чем дело пишут, что технические работы. Думаю, что я в шаге от бана
 
Помню раньше люди за копейку накручивали заказы на реф. коды, тем самым покупатель получал до 5k бонусов.
Кто может поделиться информацией как они это делали?
tg: @silvereasy
Кули было не накручивать то под 1/2
 
Летом выбивание бонусов за отмененный заказ у меня закончилось баном основного акка. Нет человека - нет проблемы.
Сейчас на другом акке повторяю ошибку. Добился, что написали, что 15 декабря вернут бонусы. Но до сих пор их нет. Но теперь посылают на ГЛ, а в чате как увидят в чем дело пишут, что технические работы. Думаю, что я в шаге от бана
А зачем рисковать выбивать на акк, где есть бонусы? Потрать, а потом выбивай спокойно.
 
в ситике 39%, определенно да.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В общем Ситилинк видимо начал хитрить, причем со вчерашнего дня.
Половина позиций(в основном пк комплектуха) просто не выставляют на ММ. Выставляют те, которые либо по неадекватной цене, либо которые трудно продаются.
Этакую защиту от перекупов сделали.

Он уже давно так хитрит, не говоря уже о том, что больше одной позиции товара без отмены невозможно заказать.
 
Помню раньше люди за копейку накручивали заказы на реф. коды, тем самым покупатель получал до 5k бонусов.
Кто может поделиться информацией как они это делали?
tg: @silvereasy
Хороший ход, а так можно было?:cool: ...я про дОбычу полезной информации...это же провокация..
 
  • Like
Реакции: Georg99
Кули было не накручивать то под 1/2
Кули было накручивать под 1/2 ? Они и так разлетались, как горячие пирожки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хороший ход, а так можно было?:cool: ...я про дОбычу полезной информации...это же провокация..
-- Ты чего здесь рыбачишь, эту же рыбу есть нельзя.
-- Есть нельзя, но ловить-то можно.
Парень проснулся, когда поезд уже ушёл. Это раньше накручивали, сейчас этот способ не работает.
 
  • Like
Реакции: Marta007 и Powerchater
39% слезы, 50 хотя бы
Ну да, ну да.
Ноут стоит 33, купон на 4, итог 29, каша 9 с праймом
Что не так? Это было два дня назад, правда за ноутом катался в Пиздюнево. А теперь собно такой же ноут в Мвидео все 45 стоит...
 
Последнее редактирование:
А зачем рисковать выбивать на акк, где есть бонусы? Потрать, а потом выбивай спокойно.
В декабре и потратил, разумеется. Просто это самый основной акк с кучей дорогих заказов, а отношение все равно такое
 
Обнаружилась одна неприятная фигня - на виртномерах пропадает номер из СберID сразу после его отключения.
Соответственно по кукам СберID больше зайти в акк ММ нельзя будет, будет писать - пустой номер телефона.
И еще на такие акки не будут приходить промокоды, в частности рефка для друзей.
Имейте это в виду.
Интересно, как они их массово обнуляют
 
Приветики. А вот эти вот 1000/1500 бывает что и на третий заказ приходят или все, можно убирать симку?
кстати, сегодня тоже, если что, приходили.
 
Ну да, ну да.
Ноут стоит 33, купон на 4, итог 29, каша 9 с праймом
Что не так? Это было два дня назад, правда за ноутом катался в Пиздюнево. А теперь собно такой же ноут в Мвидео все 445 стоит...
под нг вроде веселее было
 
Сдаётся мне, что заказы из Ситилинка с кашей 34% люди начали массово отменять с перезаказом под 39%, ну и ММ охладил их пыл.
 
Рассылки сегодня не было?
 
под нг вроде веселее было
Продал сегодня последний ноут, заказанный в Сити перед НГ. Удивился прыти покупателя. Сначала он попросил фото чека в чате, потом с этим фото сгонял в магазин и ему ещё выдали товарный чек с печатью ))) Основательно гарантировал себе покупку, никак не мог поверить цене в моём чеке.
 
А промокод из "Печенек" на супермаркеты работает?
В самом вк я не нашла условий и исключений, кроме того что по сбер айди. Поэтому есть надежда что будет работать.
 
  • Like
Реакции: sheva4365
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.