МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


2/4 какие есть на первый?
 
Если не успел активировать 1/1.5, то есть ли смысл ждать чего-то похожего на аккаунте в ближайшее время?
мне на 1 акк повторно пришел 1/1,5 через 8 дней, а на 2ой акк через 12 дней
 
С наступающим!

В свой день рождения нужно в 8 утра по МСК зайти в эту тему и начать читать ее с первой страницы. Примерно в 8:15 по МСК решение будет найдено.
15 минут читать до 2 поста?
 
Из Магнитов всяких можно подойдти и забрать самому заказ после сборки минуя курьера? Собирают именно сами работники Магнита. В моем подмосковном мухосранске курьеров вообще нет и заказы в отмену летят
 
Из Магнитов всяких можно подойдти и забрать самому заказ после сборки минуя курьера? Собирают именно сами работники Магнита. В моем подмосковном мухосранске курьеров вообще нет и заказы в отмену летят
Ты в своём Сранске так страдаешь, что может быть имеет смысл самому зарегистрироваться курьером?!)
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Из Магнитов всяких можно подойдти и забрать самому заказ после сборки минуя курьера? Собирают именно сами работники Магнита. В моем подмосковном мухосранске курьеров вообще нет и заказы в отмену летят
нам бы ваши проблемы🤣
2 Магнита и 2 Пятёрки рядом - а доставки из них нет вообще в мм:eek:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты в своём Сранске так страдаешь, что может быть имеет смысл самому зарегистрироваться курьером?!)
Абузер-Курьер:eek::eek::eek:
 
  • Like
Реакции: Zhab
За неделю повторно ни ММ, ни СМ не выпадали. Только кинотеатры и другие доставки. Может вообще по разу только выпадают…
Где там в личном кабинете искать эти промо ?
Уже пара выпадала, я их не сохранил, а сейчас не могу их там найти.
 
  • Розыгрыши
Реакции: Дива
есть у кого 2/4 нужен очень
 
Привет! Не бейте сразу ногами. Пытаюсь понять как найти промики 800/2500. Вижу их доифга продают на авито, а сам найти не могу. Как то неспортивно там покупать)
 
Привет! Не бейте сразу ногами. Пытаюсь понять как найти промики 800/2500. Вижу их доифга продают на авито, а сам найти не могу. Как то неспортивно там покупать)
На первой странице есть инфо по ним.
 
Кто удаляет акки возник вопрос.
Удалил акк потом попробовал в него войти, смс с кодом приходит но при вводе кода пишет неверный код и в акк не пускает.
Так и должно быть типа 30 дней ждать надо ??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.