МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кстати оказывается сегодня рассылка около 11 утра опять была рупь за полтора на акки середина декабря
целых 7 прислали - рекорд января за сутки
но на 2-х уже словил бан
3 оприходовал
на 2 сижу смотрю - как кролик на удава!
 
  • Like
Реакции: Zhab и Ленивый


Подскажите, пожалуйста, что есть на повторный на 6000 и выше, кроме ДР?
На смартфон
 
Если оформил заказ м видео через Мега маркет с телефона который зарегистрирован в М.Видео в М.Видео баллы автоматически тоже начислят ?
 
Если оформил заказ м видео через Мега маркет с телефона который зарегистрирован в М.Видео в М.Видео баллы автоматически тоже начислят ?
да, и заказ появится у вас в ЛК М.Видео
 
  • Like
Реакции: acidant и prosan
Вчерашние зависщие отзывы так и не опубликованы, а я на них 1,5 часа убила 😢

Но зато которые от 19 висели и вчера утром стали опубликованы, сейчас на них капает потихоньку
 
да их же через максимум пять минут публикуют, через десять уже все горят зеленым, или с фото другой регламент?
У меня на проверке постоянно висят, хотя бы пару часов и нормальная практика сегодня отзыв написан, завтра опубликован. день в день редкость.
 
Вчерашние зависщие отзывы так и не опубликованы, а я на них 1,5 часа убила 😢

Но зато которые от 19 висели и вчера утром стали опубликованы, сейчас на них капает потихоньку
Если беру фото на отзывы с озона и прочее - нормально пропускают и начисляют? И если пропала плашка +30 за фото, все равно прикреплять?
 
  • Like
Реакции: 9085
  • Like
Реакции: Прелесть
Если беру фото на отзывы с озона и прочее - нормально пропускают и начисляют? И если пропала плашка +30 за фото, все равно прикреплять?
Сама фотки делаю, так что не знаю

Плашка ни на что не влияет, но в любой момент могут опять раньше срока акции эти +30 отрубить (как в декабре)
 
  • Like
Реакции: interesest
Плашка ни на что не влияет, но в любой момент могут опять раньше срока акции эти +30 отрубить (как в декабре)
А как добавить фото к отзывы, что уже опубликован?
 
О у меня др как раз скоро, что нужно делать, ребятки?
С наступающим!

В свой день рождения нужно в 8 утра по МСК зайти в эту тему и начать читать ее с первой страницы. Примерно в 8:15 по МСК решение будет найдено.
 
2/4 сейчас есть открытые?
 
А как добавить фото к отзывы, что уже опубликован?
Никак. Только новый писать. Если случайно он проскочит вперед первого то начислят за тот что с фото. Но это врядли случится.
 
Если не успел активировать 1/1.5, то есть ли смысл ждать чего-то похожего на аккаунте в ближайшее время?
 
На Ител отключается так: Настройки-Профили-Общий-Опции-Настройки-Сигналы других оповещений-Звук вкл/выкл-Откл
Всё, вспомнил. Там же ещё другая фигня. В более старой прошивке телефон перед отключением за минуту начинает играть мелодию звонка и ждать подтверждения отключения. Потом отключается, но какого хера эта проверка с трезвоном - хз.
 
Последнее редактирование:
А напомните, если делать заказ из супермаркета (ВВ) под пром 1000/1500 замены можно делать или они пойдут по полной стоимости?
 
целых 7 прислали - рекорд января за сутки
да, кучно, пять штук 1/1,5 и ещё восемь штук 2/6 на все кроме хавчика
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может кто продать пром 800/2500?
Скрытое содержимое для пользователей: мегатариф

с тебя 800
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.